Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)
По просьбе радиослушателей 🙂
2014 год. Вы работаете в секретном правительственном ведомстве по изучению космического пространства. Случайным образом вам становятся известны факты, свидетельствующие о том, что мы не одиноки во вселенной. Более того, жизнь на Земле уже давно управляется из вне. Запуски космических кораблей на МКС и спутников - лишь прикрытие для транспорта полезных ископаемых и углеводородов. Нас используют как огромный завод по добыче ресур

Ответы
Серго *****

Это же всё фантастика надо дожить хотябы до нового года а Вы уже на 14 год замахнулись.

Оксана Агафонова(Бойцова)

ну что ж...меня все устраивает.а жизнь мы все равно строим сами

Анна Давлетова

действительно безумный вопрос!!!)))))

Ла
Лариса

еле прочитала. Видимо нас используют

Наталья.

вселенная война ))))))))))

Наталья Суркина

А вопрос то где?

Crazy Sashka

да не вместился скорректировал

Наталья Суркина

Молодец