Влада Франко

На каком концерте вы бы хотели побывать?(группа/исполнитель)

Ответы
Николаи Сидоренко

на всех интересных на которых еще не был!....повторил бы заход на Никольского,Антонова,Мулевича,.....

С*
Светлана *

я хочу только к МЕЛАДЗЕ . чтобы с его формантой звука подняться и улететь .( форманта - полёт )

Серик Абдиханов

в концерте Любе,Виктора Цой, Высоцкого, Пугачевой, много еще очень большой список...

Наталья Антошина

хочу побывать в кремле на новогоднем концерте, а лучше всего в нем учавствовать

Станислав Сварожич

Чёрные Береты, Голубые Береты. Михаил Калинкин. Игорь (Владимирович) Тальков....

Аня Гессе

уже не на каком...да 1 ноября очень хотела на Suicide Silence попасть..,но уже всё...(((((((((

Анатолий Треногин

DEEP PURPLE. Но уже не побываю, Джон Лорд недавно умер. А на новых *ДИП*ов - не пойду.

Валерий Миронов

Отпобывался уже. Жаль, Beatles живьем не видел. Поняли,старикашку?

Альвина Ерамян

Анапа, этим летом, System Of A Down, но я нищеброд и никуда не поеду.

Cynical Mongrel

помнишь на Титанике играл коллектив, вот его бы я послушал)

Askar Gumerov

Ой... поменьше бы концертов! И так как машина на сцене...)))

Ирина

Машина времени - ностальгия не прошлому - по-настоящему

Олег

На концерте Eurodance 90-х. Группа и исполнители не важны.

Сергей Богатов

На концерты не хожу,и так могу послушать что надо.

A.
Alex .

Мюнхен,1 марта 1994-го года.Последний концерт Nirvana )

Светлана Зубарева(Детюк)

Жалею, что не попала на концерт Хью Лори в Питере

Stas Unfamiliar

..на фестивале народного творчества...в Зимбабве!

Марина Прибега

с удовольствием бы сходила на Дениса Майданова

Д.
Диман ..

The Offspring и Ария...но к сожалению уже не получится

Ольга Потапова

На концерте Ирины Аллегровой "Прощальный тур"