Bлaduмиp

Бумажное письмо от близкого и дорогого тебе человека,никогда не сравнится с электронным письмом или смс сообщением , ведь в бумажных письмах сконцентрировано время и душа и приложены усилия , а в чем еще особенность бумажного письма ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да вовсе нет. Это стереотип, возникший от того, что приходилось долго ждать ответа на письмо. А долго ожидаемое желанное, всегда дороже кажется, от тоски друг о друге. Душа от ожидания выматывалась. Для меня, как для человека не любящего долгих ожиданий, быстрый ответ имеет наибольшую ценность.

Bлaduмиp

вот как бывает)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не, ну это на мой взгляд.

Bлaduмиp

доброе утро хороший взгляд )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Доброе утро, спасибо.

Актриса Весна

До сих пор храню письма родителей(отец в армии был,маме писал)Ни разу не прочитала (все таки их личная переписка),но и деть их ни куда не могу,рука не поднимается. А так дрстанешь и хоть что то такое родное и близкое осталось,что то очень живое ...

Вероника Королевская.

Место много занимает.Мне когда то муж в разлуке писал каждый день.Писем была целая тумбочка.Иногда почтальон приносила сразу 7 писем за целую неделю.Пришлось всё спалить.

Ан
Анастасия

Перечитывала недавно старые. Поняла что в них написано самое искреннее. Потому что ценили время которое уйдет на доставку и возможность связаться с человеком

Ма
Марина

Зачем писать письмо на бумаге человеку, если надо прилагать усилия? Любимому и дорогому человеку пишут легко, без усилий, чувства сами рвутся на бумагу😉😄

Лина

что раньше я писала письма, как пирожки пекла, а теперь сижу и думаю чего бы ещё туда написать...привыкли к смс-кам и коротким фразам🤔 😬

Bлaduмиp

ну почему же?)

Лина

любишь это дело?))😀

Bлaduмиp

да )

Лина

😳 🐛 🍀 ☀️ 🌈 🍍 🥝 🍱 🍹 🥁 🎊 💞 ну на!)))🙂

Bлaduмиp

ой какая прелесть 🌼🌼🌼☕☕🌯🍇🍈🍉🍊🍋🍏🍐🍑

Юла

Оно не удалится,по почерку можно составить портрет,в нем можно перечеркнуть ошибки красным,поставить 2 и отправить обратно переписывать)

Светлана Бульская

Привет!Такое письмо передаёт запах и аромат отправителя...Приятно просто прикоснуться к письму от дорого тебе человека...))

Bлaduмиp

Приветствую Светлана )))) да

Светлана Бульская

Помню те письма...Сожгла со злости...Сейчас взглянула бы и почитала)))))

Bлaduмиp

Я бы тоже некоторые письма вернул ))))

Светлана Бульская

Да...Тот не был глуп,горяч,кто не был молод....)))))))Теперь остались только разговоры по Скайпу иногда...Но уже приятно,что кто-то скучает,вспоминает...

Bлaduмиp

да ))) все были горячи ))))

Светлана Бульская

Конечно.Потому что необузданны порой были все)))))

Ирa

Можно было на нем оставить поцелуй, то бишь след от помады, брызнуть на него духами и долго хранить))).... мама рассказывала))

Bлaduмиp

Мама мудрая )

Ирa

Ну наверное все так делали)))

Bлaduмиp

спрошу у мамы ) доброе утро

Ирa

Доброе))) у меня у родителей до сих пор пачка писем храниться))) недавно дали мне почитать моё письмо из пионерского лагеря)))

Bлaduмиp

ого как бывает)

Виктор Иванов

с армии осталось

Татьяна Михайловна

МНОГО ЧЕГО... ЗАПАХ... ЧТО ЕГО ДЕРЖАЛИ В РУКАХ. ОНО ЕХАЛО В ВАГОНЕ ИЛИ ЛЕТЕЛО... ПИСЬМО НУЖНО РАСПЕЧАТАТЬ... СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ...

Татьяна Сивенкова

Конечно, бумажное письмо лучше, но наши мужчина скоро разучатся писать буквы - они их помнят только на клавиатуре. Увы

Bлaduмиp

надо ввести моду на письма ))

Ты Говори, Я Умею Слушать

бумага может хранить тепло , запах человека, который писал письмо....да и сам почерк- это целая гамма эмоций..)))

Bлaduмиp

понимаю )

Ты Говори, Я Умею Слушать

уютного вечера вам!! и пусть пишут вам письма, без разницы, как и на чем!!)))

Bлaduмиp

на бумаге бы )

Bлaduмиp

благодарю Вас )

Мария Маша

Его запах,время ожидания, когда каждый день заглядываеш в почтовый ящик,и это чувства радости когда оно там.

~Леди В Кедах~

Незнаю..но я до сир пор перечитываю бумажные письма и так трогательно и тепло становится на душе.

Евгения

В том, что его можно положить под подушку, перечитать и действительно дотронуться до души

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Евгения

😊

Снежана

Почерк... Его особенности - это как запомнившиеся родинки на теле любимого человека...

Татьянка Малинка

Энергетика особая... Человек заряжает это письмо своими эмоциями и это ощущается...

Ирина Постных

бумажное письмо ждать долго.а электронное письмо раз получил и тут же и ответил.

Елена Качанова

оно хранит энеогетическую информацию человека который писал. оно теплое

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Та
Татьяна

Графологические особенности почерка отражают многие черты характера.

Bлaduмиp

Добрый день а у меня не красивый почерк из за травмы к сожалению

Та
Татьяна

Добрый день. Тогда почерк и не показывает это.