Ка
Капитолина

что для вас Ислам?

Ответы
Валерий Попов

есть два ответа:ислам это христианство и буддизм,и второй у христиан есть братья гедеоновы.так,что казачок думай как ставить вопрос.у меня дед попов а бабка грекова если ты казак то знаешь.

A.
Anya ...

Ислам, как и другие религии - один из путей возвращения человеческого сознания в духовную жизнь..

Диана

как одна из религий мира , для меня это особого значения не имеет , так как я Христианка

Сергей Дорогин

Вся религия это отмывание охуенных денег с помощью народа,не важно какой ты веры.

Михаил Большаков

если брать без крайностей, обычная религия, хотя себя все религии уже изжили.

Серж Новиков

просто религия, как и другие. Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих

Ка
Капитолина

у вас их много? и какой же самый правильный?

Серж Новиков

Мне ближе древне-славянское язычество. Самого правильно нет, как не бывает идалов и истины.

Anna Pomyalova

Одна из основных мировых религий: иудаизм, христианство, ислам.

Александр Яковлев

антихристианство , вот мнение Церкви http://www.pravoslavie.ru/jurnal/638.htm

Ни
Ника

Такое же заблуждение, как буддизм, иудаизм и христианство

Лариса Осипенко

Это мировая религия и нужна людям так же, как и остальные.

Кира К...

-это просто чужая религия,но тот же Бог и таже надежда...

Светлана Трифонова

религия которая нужна определённой группе людей

Ренат Хайбуллин

Вероисповедание, неколебимость и незыблемость

Кристина Мукменханова

для меня это монотеистическая мировая религия

Иван Тиминский

не более чем одно из направлений в религии.

Елена Гусарова

Как и все религии : своеобразная секта....

Аня Платонова

религия, такая же как и все остальные

Виктория Тарасова

Напиши свой ответ...Я православная

Ядвига Узнайте

ничего не значит.я во Христа верую

На
Наталья

одна из религий народов мира))))))