Na
Nata

Стерва-это все же хорошо,чем плохо??

Ответы · страница 2
Toomas Kits

И стервы бывают разные!

Toomas Kits

стервозничать можно по разному по одному поводу и по другому а может пытаясь оградить кого-то от чего-то или (от общения) с кем-то.

Tim Timuroff

Не чем... просто ШИК...)))

Na
Nata

Шик ??В чем же шик заключается?

Ар
Артем

Вообще-то плохо)

Ар
Артем

нет, но на мой взгляд, мертвы они душевно)

Ар
Артем

Ваше право, я лишь высказал свое мнение)

Ар
Артем

Удачи и всех благ вашему дому,

Максик Ласковый )

Несомненно. )))

Максик Ласковый )

Она же только в постели хорошая. А в реальной жизни от неё одни проблемы.

Na
Nata

Ну так вопрос был про жизнь..

Максик Ласковый )

Наташа, я Вам уже ответил... Стервозность хороша только в интиме. Да и то в особых случаях. ))))

Na
Nata

Я уж поняла вас.В моем организме в меру тормозной жидкости присутствует

Максик Ласковый )

На счёт жидкости, я не сомневаюсь. )))

Александр Филатов

Это плохо

Александр Филатов

Стерва хороша для разовых встреч. А хочется-то, чтобы вместе и навсегда

Na
Nata

Но стерва тоже женщина..Просто она сильная Женщина

Александр Филатов

Ну раз сильная - пусть живет с 40 кошками

Na
Nata

Так рядом должен быть сильный Мужчина,тогда от стервы останется лишь воспоминание

Александр Филатов

Стерва - это характер. Его придется ломать. А себя не переделаешь

Na
Nata

Стерва это не всегда характер,это часто Жизнь...приходится быть сильной в мире слабых мужчин.Сейчас это реалия

Ок
Оксана

Отлично!!

Оксана 🐉

Стерва - это труп животного..

Оксана 🐉

Значит мы не они точно)) приветик!!

Ок
Оксана

Вообще??🤔🤔🤔

Адам Адамов

плохо

Na
Nata

Мужчина он должен быть сильным и уверенным в себе.И тогда поверьте,ни одна женщина,стерва или нет,не променяет его ни на что

Адам Адамов

Это уже не стерва

Na
Nata

Любая стерва превращается в милую женщину рядом со своим любимым мужчиной

Адам Адамов

Будем и дальше на это надеяться

Адам Адамов

Никуда