Роман Макаров

Кем бы Вы желали быть?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне тут недавно приснилось, что я с лучшей подругой были кем-то вроде менеджеров у одной нашей любимой рок-группы. Ну там, находились рядом с парнями, когда они репетировали, занимались организацией концертов и туров, участвовали в написании новых песен...
Теперь эта мысль не выходит у меня из головы.

Gold Frog

кем желала тем и стала и в профессии - давно правда по полученной желаемой профессии не работаю , а по жизни хотела быть мамой и стала мамой - лучшее наверное что хотела и что смогла

Ольга Вайсброд

СЕЙЧАС УЖЕ НЕ КЕМ А РАНЬШЕ КЕМ ТОЛЬКО НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ. - КОРОЛЕВОЙ,СЛЕДОВАТЕЛЕМ,ХУДОЖНИКОВ,АРТИСТКОЙ И ДАЖЕ КОСМОНАВТОМ.

Кульпан Абдумаликова

Хорошей мамой, хорошей бабушкой и хорошей дочерью для мамы ну а последнее оно есть пока слава богу

Владимир Ольшанский

Работаю главным механиком на супертанкере,собственно им и хотел быть,а тип судна-без разницы...

Ирина Степная

Я уже есть любящая бабушка, любимая мама и любимая жена...И как говорит мой муж, я просто богиня.

Роман Макаров

Осторожнее...От-любви-до-ненависти-миг...

Ирина Степная

Я хочу жить и буду жить в любви, это лучше чем зло. И просто я преподаватель.

Шамиль Атабаев

Что буду жить чего бы не стоило.

Ирина Степная

Конечно, так дложно быть и я буду счастливой делая добро.

Че

желаю быть и оставаться собой!) мне в собственной шкуре и на собственном месте очень нравится!

Мария Срыбная

С ВАШЕЙ ЛЕГКОЙ РУКИ... золушкой,которая ждет своего принца! ....наверно,не в моем возрасте!

Татьяна Наумова

не желаю больше ни кем... я уже стала-кем хотела... теперь я -севершенно необыкновенная..

Декс

я только что понял что я не знаю ответа. я не знаю кем бы я хотел быть.

Декс

Гением, но понял что это не реально.

Ольга Борисовна

человеком невидимкой с реактивным самолётом которого не видят пво

Анна Новикова

зимой я хотела быть человеком отдыхающим на пляже шарм эль шейха.

Ал
Алена

Это скучно и не интересно, но желала бы остаться собой!!!!🤗

Надежда Качанова

обеспеченной и свободной от всех обязательств, поможешь?

Крысанов Андрей

хоттабычем- побрился и все 100 тысяч желаний исполнились

Галина Татаринова

тем, кем есть )))) человек сам кузнец своего желания.

Малика Разиева

хочу быть президентом - слыхала, хорошая должность

Майя Петрова

Всё в мире так перевернулось - уже и не знаю - кем...

Майя Петрова

Ну так собой я и так являюсь

Алекс Венцель

Персональным пенсионером союзного значения...))))

Людмила Державина

наверно тем что получилось...как уж получилось...