Anatoliy Kofman

Если в вас идет борьба прошлого с будущим вы теряете настоящее

Ответы
Александр Шебалин .

Возможно,но я живу только прошлым.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,дажже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Anatoliy Kofman

Вы живетет с тем что осталось. Дай БОГ здоровья

Валентина Мезрина

Борьба энергозатратна. Помнить хорошее из прошлого, не вспоминать плохое, смотреть в будущее с уверенностью, жить настоящим- залог радостной жизни (на мой взгляд)

Элла Войт

Да..в реале так оно и есть..но вот с прошлым то как быть..как его стереть из памяти ..и тем самым вычеркнуть из жизни..если оно было Замечательным..!?

Элла Войт

Удачи Вам во всем и вся..Спасибо ..за общение!

Anatoliy Kofman

Всегда пожалуста люблюэмоциональных

Элла Войт

Да..именно так оно и есть..эмоциональному человеку..проще сказать все в глаза..пусть даже и с эмоциями..но порой их язык..доставляет и некие неудобства..но это нас не останавливает..!)))

Anatoliy Kofman

просто эмоции вызывают ответные

Элла Войт

Все верно..не люблю скучных людей ..мне с ними тесно..неуютно..уж лучше одной..чем в такой компании..

Вера Баянова

Прошлое не может повлиять на будущее,так как оно ещё не наступило,а вот на настоящее может,а настоящее повлияет на будущее!..

Вера Баянова

Высший комплимент сегодня получила!!!

Вера Баянова

Я не против! Просто очень приятно такое услышать в свой адрес!

Anatoliy Kofman

что часто быдло о себе заявляет?

Вера Баянова

Что только в жизни не услышишь!!

Anatoliy Kofman

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Вера Баянова

О,да! Но я уже была не равнодушна!.

~L
~Eva Lansca~

Да какая , на хрен , борьба , если то , что было , неизменить , а то , сто будет , не от нас зависит .

Ир
Ирина

Нельзя идти спиной вперед, не удобно, да и риск получить травму увеличивается в разы🤣

Валерия Казакова

Тогда поднимем руки вверх со словами - сдаемся - это и будет настоящим.)))))

Галина

У меня все живут мирно и прошлое и настоящее, а будущее еще не пришло .

Галина

А другого ответа и не ждала .

Галина

МОИ ЛЮБИМЫЕ РЕСПОНДЕНТЫ ТАК НЕ СЧИТАЮТ И Вы В ТОМ ЧИСЛЕ .ВСЕ ПРЕДАЛИ .

Anatoliy Kofman

зачем с предателями общаться?

Галина

А а и не общаюсь ,я даю только ответ на интересный для меня вопрос ,а надо мной оказываются и те кому доверяла ,только посмеивались надо мной . Ладно переживем . не велика потеря .

Лю
Людмила

Ну почему же, в борьбе тоже жизнь, может новый человек пробуждается

Лю
Людмила

тоже хорошо, выводы делать ни когда не поздно

Лю
Людмила

А что возраст? Это не помеха, это сумма опыта

Nikolai Garskov

Ох! Не буду даже комментировать. Цитата на уровне лозунга избитого.

Nikolai Garskov

Со всем соглашаешься. Это подозрительно. 😁 Ха Ха!

Неголубой Огонёк

есестно...но как может бороца то чего уже нет или ещё нет😃

Татьяна Ивченкова

Да что вы говорите... Это ж надо до такого додуматься 🤔

Татьяна Ивченкова

Хорошо там наверное))) Все вокруг свои))

Татьяна Ивченкова

Вас понял)) Прием... прием...

Татьяна Ивченкова

Зачем же позывной открытым текстом!!!!

Anatoliy Kofman

Не все такие предусмотрительные

Татьяна Ивченкова

Прям как в анекдоте про космонавтов. Космонавт забыл свой позывной, вызывает Центр: Земля, Земля... я Галиулин. Кто я? - Ответ: Жопа ты, Галиулин!!!

Anatoliy Kofman

Морда морда я камень иду на сближение

Виктор Соловьев

🎄🍾🍷😊 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!

Anatoliy Kofman

через 3 часа спасибо Удачи

Виктор Соловьев

И тебе успехов во всем!!!!!!!!!!!

Анна

Жизнь прекрасная отпускаем прошлое живем настоящим

Анна

🤝🥂🤗

Анна

Мама мия я в восторге таю.....

Марина

как это например...прошлое и будущее борется?

Anatoliy Kofman

В начале покушать потом уж остальное

Anatoliy Kofman

я такой чувственный в мать

Марина

❄️🎇🤩

Марина

а мне радость не смогли сказать, так и безрадостно пошла спать...🤔

Anatoliy Kofman

Пусть будет сон глубоким и радостным

Светлана Филюкова

Пусть они поборются, а я спокойно поживу,

Людмила

Возможно... если постоянно жить прошлым..

Валентина Бондарь

Живу только настоящим, здесь и сейчас

Валентина Бондарь

Вот так и живем ! У кого доброе утро, а у кого спокойной носи

Виктор Соловьев

Я уже в сегодня пишу во вчера..)))0

Бэ
Бэла

Это и есть настоящее?Борьба

Бэ
Бэла

Вся жизнь борьба за выживание

Бэ
Бэла

Бывает