Галина 🌻

Гостила у брата в деревне. Вышла ночью на улицу... Какое красивое звездное небо!!!!! Какие крупные, яркие звезды!!!! Как алмазы... Часто любуетесь ночным небом?

Ответы · страница 10
Николай Иванов

ну не то чтобы часто , он при возможности не упускаю момента )

Цельная Ягода 🍒

При каждой возможности!!! Очень завораживает заездное небо!!!

Th
Theodore

В городе световое загрязнение и звезд не видно, небо желтое.

Th
Theodore

А за городом - ночное небо прекрасное

Th
Theodore

Посмотрите современные цифровые фотографии ночного неба, Млечного пути. Просто чудо, что там есть.

Галина 🌻

В 97 году летела коммета. Это было восхитительное зрелище!!!! Хвост на полнеба.

Th
Theodore

Помню, но видел только в бинокль

Галина 🌻

Я ее в деревне наблюдала. Приехала днем. Сидела в доме. А потом брат позвал меня на улицу. Я вышла, и присела от неожиданности... Брат долго смеялся)))

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

Вл
Владимир

я?да о пингвинах из африки

Галина 🌻

Вас очень волнует этот вопрос?

Виктор Лукиша

не часто но и не редко особенно летом когда спишь на воздухе

Виктор Лукиша

да в доме душно, а там прохлада

Юрий Швец

Да ,а вам не приходило в голову, а что там дальше за звёздами?

Владимир Тюрин

28 уезжаю на дачу. 4 месяца буду любоваться. Жаль, только один.

Цимлянский Сергей

всегда как бывает возможность зимой звезды ярче и красивей

Цимлянский Сергей

а еще они красиво на юге на море

Галина 🌻

У нас, в тайге, тоже не плохо)) Двп дня назад, оторваться не могла. Замерзла))

Цимлянский Сергей

вы правы оторваться от них просто тяжело тянут и монят

Цимлянский Сергей

просто неописуемо это надо просто видеть

Цимлянский Сергей

пожалуйста в тайге воздух чистый красиво

Галя

Когда в деревне, каждый день. Там небо ниже и звезды крупнее

Галина 🌻

Да, в деревне это красиво!!!

Александр Вингерт

Да, очень часто, красота, романтика. Если конечно ты не один

Александр Вингерт

Я могу понять что между ними 😂😂😂😂

Сергей Селезнёв

мы их зажигаем....🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Боцман

только в деревне ... а лучше на море ... в середине чёрного ....

Боцман

обожаю ромашковое поле .. запах преследует до сих пор.....

Галина 🌻

Ммммм)))) С ума сойти... Ромашковый ковер

Боцман

ага... валялись ... все испачкались , но было супер хорошо... но давно

Боцман

нужно ... буду всегда вспоминать

Боцман

да ... вот так и живём....

Ал Грохман

А представляете если они все сразу начнут на Вас падать....?

Ал Грохман

А че у вас прям везде бандиты караулят всех кто в подвесках, чтобы их отнять?

Галина 🌻

Да кто их знает?))) У меня же нет такой нитки, поэтому я их не вижу))

Ал Грохман

Да уж, придется видимо опять к брату в деревню ехать

Ал Грохман

Круто вы устроились, каждыц месяц безопасно и нахаляву любуетесь этими камнями на небосводе!!!!

Ал Грохман

Пойди еще и шашлычек под коньячек ......

Виктор

На работе невольно приходится.А в деревню хочу!Но ,на лето!

Галина 🌻

Хорошо там)) Я тоде хочу. Но...

Виктор

Но!?Гостишь же!

Виктор

Пользуйся моментом

Виктор

👍

Анатолий

Да,на даче у реки)).Но,они не те звёзды что раньше в деревне.

Анатолий

Потому что на Родине.

Анатолий

Совершенно верно

Ирина Садеретдинова

постоянно,особенно дышится в деревнях лучше,чем в городах

Галина 🌻

Это даже не оспаривается)))

Александр

)))) август жди!!! небо будет супер!!! щас не так яркие звёзды!

Александр

))) не проспи.... правда классное небо! звёзд море.... ))))еще падают!

Галина 🌻

Я сова.. Спать под утро ложусь)) Не просплю

Александр

интересно а люди то остались? совы жаворонки змеи волки.... собаки кошки!

Александр

)))) в смысле???? вон кошка рядом!

Александр

что ты хочешь услышать? конечно кошка не Я! и собака не Я!и не сова Я! я человек!

Галина 🌻

Я так и сказала, что ты один остался

Серый Волк

Когда на улице ночью бываю,то обязательно на небо взгляну

Серый Волк

И в городе и за городом)

Серый Волк

За городом звёзды ярче)))

Галина 🌻

Нет светового загрязнения)))

Серый Волк

Ага

Юрий Зуев

ДА!!! Я тоже в деревне любовался звёздным небом....КРАСОТА!!!

Юрий Зуев

Мне,к сожалению,теперь,не любоваться этим небом

Юрий Зуев

Нет больше моей любимой тёти.....умерла. А без неё-НЕТ НАШЕГО ДОМА!!!

Галина 🌻

Соболезную... У меня тоже братья только остались. Но у них часто не погостишь (((

Юрий Зуев

Вот и я не могу.... Теперь только на кладбище приехать. С Казахстана- в Россию!!!!

Ни
Ника

Нет возможности очень часто смотреть. Мне очень нравится)

Галина 🌻

У меня тоже нет такой возможности.