Елена Некипелова

Bчepa oнa нaпpacнo пpoждaлa
Mужчину (пoзнaкoмяcь в Интepнeтe,
Oнa ceбe пo-пpeжнeму лгaлa,
Чтo пpинцы вcё жe ecть нa бeлoм cвeтe) А как у вас?

Ответы
Сергей Субботний

Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом..."

Елена Некипелова

Бывает!

Сергей Субботний

не моё. сплагиатил.

Елена Некипелова

откуда?

Сергей Субботний

с просторов инета. давно ещё. года 3-4 назад. источник не помню.

Александр Колосов

Решил после развода, спустя года, а коли на вахтах в работе спрятался,то по Интернету. Приезжаю домой, друзья меня встречают, позвонил ей (за 40, двое детей): "Приехал, давай завтра встретимся, сейчас дождь, вечер?" "Нет, сейчас". "Но только приехал, в душ еще не сходил,парни меня встретили, выпили чуток, давай завтра". "Нет, сейчас". "Парни, поскучайте полчаса без меня, глядишь, невестой вернусь". По дороге розы купил, прибежал: "Вы пьяны, нам не по пути". "Я же предупреждал, что парни меня встретили и мы чуток выпили, предлагал встречу на завтра". Благо, один квартал до еë дома. "Парни, люблю женщин, но если такая дура, то хорошо, что и не началось."

Armen Avanesov

Принц
Зарядили дожди-значит принца не жди
Забастовка опять разразилась в Орли
Конь застрял на подъезде к Орловской губе
Остается одно-покориться судьбе!
Принцев мало-никак их не хватит на всех
Да и принцы пошли,просто курам на смЕх
Коль неплохо сложен и следит за собой
То скорее всего-пред тобой голубой!
На других посмотреть невозможно без слёз
А уж если сравнить их с героями грёз..
В общем что говорить,невозможно так жить
Остается сантехника Васю любить!
Ну и пусть грубоват и немножечко пьян
В настоящем мужчине быть должен изьян
Как музейный не должен он быть экспонат.
Жаль одно,у него вместо слов только мат!

Елена Некипелова

спасибо! прочла с удовольствием

Armen Avanesov

✌️😉

Ро
Романова

А в итоге все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку..

Елена Некипелова

А дракона свободного где взять?

Ро
Романова

А он всегда где-то рядом.. )

Филимон Звонарёв

А у нас, -- ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКААААА!!! 😉
Так-что, в нашей вотчине как-то уже давным-давно
не культивируется само-державное жизнеустройство.
Конкретно-выражаясь, нет в наших бескрайних краях
НИ КОРОЛЕЙ, НИ ИМПЕРАТОРОВ, НИ ЦАРЕЙ.
Нет у нас ни чего этакого. 😉
Так-что, даже завалящего принцика --
у нас ни где не просматривается.
И принцесс тоже.

Кот Кот

Напрасно да...коварство воплоти
Она ведь чернь..
Чего-то верила.. чего-то где-то ждала..
Что что принц прекрасный с неба прилетит..
Чем заслужила..
Вот... не понимала..
Конечно нет.
Ей мысли не к лицу
Ей жизнь дана в одном лишь обещанья
Отдаться в подворотне поделу
К той дары несёт... Ведь в том её призванье!

Анна Матвеева

А я не жду, ведь если суждено, любовь всегда "нечаянно нагрянет ". Магнит всегда внутри, когда силен, кого-нибудь однажды он притянет. Но принц ли? Если не принцесса, - зачем вам принц? Прислуживать свой век? Мне интереснее когда его не знаешь, но чувствуешь, - надежный человек!

Vladimir Afanasiev

Я дважды познакомился на сайте знакомств. Удачно. С первой прожил счастливо 10 лет, но она скончалась. Со второй проживаю уже 5 лет. Я не принц. Но считаю, что знакомство в Интернете аналогично знакомству на улице. Но более безопасное.

Лера

На белом свете есть... без слёз не взглянешь.. любят актрис и мулаток... что уже и вовсе ни в акие ворота... а восточные... да не дай бог... клетка ждёт...В интернете они вряд ли сидят на сйтах знакомств... да и кому они нужны...

Светлана Барчанова

я большая девочка сказки и реальность отличаю. И да, если кому то так легче жить пусть верят во что хотят. И ещё, это как надо **** чтобы знакомится по интернету и тем более ходить на свидание с мистером Х.

Та
Тамара

Стадо коней у ворот Бьёт асфальт копытом... Их в избе девица ждёт В хуторке забытом. Мчатся принцы во всю прыть - Только ветер свищет. Счастье - рядом! Счастью - быть! Тот найдёт, кто ищет!..

Евгений Снежин--Бригиневич

правда- страшная сила, столько грешников скосила
"Молчание божественная вещь.
Оно то понадёжней отрицания.
Тут или верь, или возьми проверь,
Все наши браки держатся молчанием."

El
Elena

Конь состарился, идёт пешком.

Тигр Очень Ласковый.

У нас все проще
мы ни что не ждем
не в интернете, даже на вокзале
зачем напрасно мокнуть под дождем

мы лучше с вами в зале проведем
Передадим привет тому что ждали.

Михаил Батов

Как много женщин, для себя открывших
Одну простую вещь на склоне лет:
Что будущих — всё меньше, больше — бывших,
А настоящих — не было и нет… (Т. Кормилицина)..

Елена Некипелова

Ну и зачем так грубо обламывать?

Михаил Батов

Сами удивляемся...

Серафимка

однажды я встретилась с мужчиной из интернета случайно)))) он меня узнал и подошел))) здорово пообщались, даже в гриль-баре посидели с удовольствием

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жену послал нахуй, она достала! Лутше её нет! Как мозги выносит! Пошёля в нет и тут вы! Та бред если честно, не трахнутся не поговорить без обид(((

Владимир Никитенко

Может ей надо в золушку переквалифицироваться.Сейчас зто рекламируется(в фильмах) как наиболее верный способ очень удачно выйти замуж.

Елена Некипелова

хорош совет!

Заур Каримов

Принцам и принцесам конечно не до нас,
У них проблем своих хватает,
Давай с небес на землю вернемся,
И будем тому что у нас есть!!!!💐👍

Володя

Лет десять назад еще знакомился, бывало в интернете. А сейчас нормально стоит только с виагрой, так что без особого энтузиазма.

Володя

Звонок: «Алло, это секс по телефо-
ну?» - «Нет, это секс по барабану!» - «??!» - «Это дом пре- старелых!»

Владимир Ляпин

А ты опять сегодня не пришла. А я так ждал, надеялся и верил, что зазвонят опять колокола, и ты войдёшь в распахнутые двери.

Елена Некипелова

...Я так замёрзла...

Владимир Ляпин

...и мне протянешь зябкие ладони...

Елена Некипелова

но в парк ушли ...

Владимир Ляпин

Вот-вот... придётся остаться...