Кот Пуф-Пуф

естественый отбор-это изъятия денег у мужа после получки?

Ответы
Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

ДА
Дамир Ахметшин

когда муж расценил изъятие как ограбление, дал отпор и изъятие не получилось, вот это и есть естественный отбор. Выживает сильнейший (Ч. Дарвин)

Л О

нЕТ , ЭТО РОЖДЕНИЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ И ЗАДАНИЕ МУЖУ ИХ ПРОКОРМИТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ ЖЕНУ, А ЕСЛИ НЕТ , ТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР У МУЖА!!!

Верочка Кликоцкая

естественный отбор
является основной движущей
силой, фактором эволюции
органического мира.

Елена Конкина

Неи, изъятие - это противоестественно. Думаю, добровольная отдача была бы куда приятнее)))

Елена Илюшкина

)))))))))))) seichas vryadli u muzhchini otbereosh dengi posle poluchki,ya takih ne znayu! esli tolko sam otdast,i to ne vseo,a 3chast,v eto mozhno poverit))

Елена Илюшкина

nu prochital zhe))) i dazhe otvet napisal!)

Кот Пуф-Пуф

всё глаза мои сломались))))))))))))))))))))))

Елена Илюшкина

)))))) na oshup' pishesh?

Кот Пуф-Пуф

da ничего не вижу)))

Ольга Стрельцова

Если муж после получки выглядит как свинья-естественно это естественный отбор

Людмила Шевченко

У нас другая проблема: изъятие денег из банка, куда он их регулярно носит.

Нина Боглачёва

Жена, которая забирает у мужа все деньги, называется сукавыжималка.

Кот Пуф-Пуф

))))))))))))))))))))буду знать)

Ал
Альберт

НЕТ!!!! ОТНЯТЬ У ЖЕНЫ ШУБУ,ПОТОМУ-ЧТО,УЖИН НЕ ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля .

ну да наверное,я просто не за мужем и не знаю.вам виднеее

Галина Величко

Сам должен отдать ВСЕ !! Называется условным рефлексом.

Валерий Павлов

а зачем им все отдавать? Я сам распоряжаюсь с деньгами.

Людмила Минкевич(Калинчева)

нет, это изъятие мужа из компании друзей алкоголиков

Юлия Логинова

Конечно..Зачем ему столько..Всё равно фантазии нет..

Геннадий Федоров

Хороший муж дает столько денег сколько нужно жене.

Ксения Дмитриева

ну что уж так, пусть сам посчитает нужным отдать )

Михаил Козлов

у кого как.кто-то тумаков получает после получки

Olga Pasulka

Каждый строит свою семейную жизнь по своему . .....

Вадим Осипов

Нет,эт когда самец выбирает самку по внешности)))