Ольга Таранова

Как вам живется по новому времени? Встает ли кто-нибудь с рассветом в 3 часа ? И ложитесь ли , когда стемнеет в 22 часа ?

Ответы · страница 2
Павел Харитонов

ну я уже оба правила запорол, хотя рассвет встречаю, тогда и вспоминаю что спать пора

Леонид Осипов

Мое время старое. Когда солнце встало- встаю, садится - ложусь. Зимой сплю по 14 часов

Ольга Таранова

Какой счастливчик ! Но видно много работаете,что так сильно устав,можно уснуть на 14 часов

Леонид Осипов

Работа тут не причем, сплю пока темно.

Ольга Таранова

Вдвойне счастливый,значит.

Леонид Осипов

Зато летом не сплю еще больше...

Леонид Осипов

Почти, но день уменьшается и я сплю дольше.

Ольга Таранова

Он уже увеличивается. Уже темно более 6 часов. У нас.

Александр Скапцов

...ну у нас не новое,а старое время(до революционное)вернули,разница с Москвой 2часа

Ольга Таранова

Не хотелось бы вечерок продлить светлым на часок ?

Александр Скапцов

...нет,у нас темнеет в 20:00 и это нормально)

Нина Веселова

В три часа обязательно просыпаюсь, но потом опять засыпаю до 7. А ложусь в 12 или час.

Ольга Таранова

А летнее время вам больше нравилось ?

Андрей Иванов

Мне жилось и будет житься всегда одинаково хорошо и по новому и по старому времени

Михаил Рыженков

Ольга как Вам ответить я по прежнему живу в двух измерениях зимнее и летнее время.

Михаил Рыженков

Да это я так живу.Адрес Тюмень.

Михаил Рыженков

Государство у нас одно и правительство одно и один президент только биологические часы сопротивляются.Говорят что животные очень чувствуют время.Все это не так касательно домашних.Звери они живут по солнцу как бы я сказал по биологическим часам.

Ольга Таранова

В некоторых регионах вроде бы не переводили стрелки. Животные ,наверное ,имеются ввиду коровы доятся в определенное время . А остальным все равно . Но у нас сейчас уже в 19 часов темно , так хотелось бы у утра забрать еще 1 час , утром в 5 часов светает . Мне больше нравилось летнее время.

Михаил Рыженков

От директивного времени мы не можем отказаться,потому что все пойдет наперекосяк.

Ольга Таранова

Какой перекосяк ? Жили же прекрасно по летнему времени . Кому-то не понравилось ,непонятно почему .

Михаил Рыженков

Плюрализм как говорил президент СССР.

Лариса Ларуша

нет, конечно...бестолково...получилось..как и с переименованием милиции.... 😕

Лариса Ларуша

да, верно...раньше почти до одиннадцати светло было...

Ольга Таранова

КАК будто скоро осень ,темно, пасмурно ,сыро.

Лариса Ларуша

да..согласна с вами.... хотя осень действительно скоро...

Ольга Таранова

Что делать ? Будем жить. Осень жизни ,как и осень года.- благословим не скобя,как рекомендовал Рязанов.

Ольга Таранова

Елена Алексеева

встаю точно правда не совсем в 3 а в 5 но никогда не удаётся ложиться раньше12.

Ольга Таранова

Довольны ли переведенными стрелками ?

Елена Алексеева

как то мало что изменилось лично для меня.

Виталий Султанов

...почему в новое: мы живём в то время, которое было очень долго до "зимнего"?..

Виталий Султанов

...у нас в Екатеринбурге сумерки вечером начинаются в 22.06...но август, ведь, на носу: а на Урале это осенний месяц, хотя, нынче, и июль, можно считать--осенним!..

Ольга Таранова

Разве Казахстан вам не подбросил жару. Даже в Сибири жарко . Я думала, только у нас весь июль сплошные дожди.

Виталий Султанов

...у нас же ГОРЫ!!!мы уже жраветь из--за дождей начали!..

Ольга Таранова

В Алмате тоже горы ,но там жара +48 и сель. Была я в Челябинске в июне и ходили все еще в плащах. Печально. Уж лучше Сибирь. Там мороз так мороз . Лето так лето ,хоть и короткое.

Виталий Султанов

...я к Уралу привык и мне здесь хорошо при любой погоде!..

Алексей

нет, конечно. Дурдом полный. В 10 темнота, а в половине третьего уже светает ((

Алексей

Я вот не понимаю, в Европе все дураки что ли? Была разница 2 часа, теперь каждые полгода по разному будет..

Ольга Таранова

В Европе не отменили перевод стрелок?

Алексей

нет, конечно

Ольга Таранова

Мне лично нравилось больше летнее время ,пусть без переводов стрелок. Ата лучше бы переводить.

Алексей

мне тоже

Николай Высикан

Пенсионный режим отбой 11 подьем 7-8 утра но это не значить завалился и спишь.

Ольга Таранова

А вечерок не хочется продлить светлым на часок ?

Николай Высикан

Мой возраст желает обратного.

Ольга Таранова

Чтобы светало не в 3 часа ,а в 2 ?

Николай Высикан

Когда же кончится эта ночь?

Ольга Таранова

Да она и так сейчас самая короткая .

Николай Высикан

Вам наверное маловато отдыхайте днем.

Николай Высикан

По больше вам свободного времени. До свидание.

Рамиль Абидуллин

Я адаптировался. Ложусь в 21, встаю в 5. Поздно. Но никого вокруг все равно нет

Ольга Таранова

А не хотелось бы продлить вечерок еще светлым на часок ?

Ольга Таранова

Стрелки _то переводят не Боги.

Polli

Зато, зимой легче вставать. А лучше было с постоянныии переводами стрелок.

Ольга Таранова

В предыдущее летнее время стрелки уже не переводили.

Polli

Так летом и было хорошо. Зато год с этим летним временем зимой встать не могла.

Ольга Таранова

А вечером зимой ,когда в 15 -16 уже темно ?

Polli

Зато утром светло, а в 15-16или 17-18 лично мне не принципиально.

Ольга Таранова

А мне всегда хочется вечерок продлить светлым еще на часок

Polli

Вот по-этому и переводят туда-сюда) Люди ж все разные)))

Voldemar Pe

Зачем Вам--мои "рано вставания?".? Ищете статистику? ЛЛучше--хорошая погода!

Наталья

эт точно! что творится! в 3 ночи - светло. Да у нас везде теперь белые ночи...

Ольга Таранова

Уже не в 3 ,а только в 5 ,а вечером после 19 .

Inna Konoplova

только мой пятилетний внук просыпается и всех будит, потому что уже утро

Николай Шапарев

У МИРА ЖИВОТНОГО НАДО УЧИТЬСЯ.... ВРЕМЯ ОН ЗНАЕТ:---ВСТАВАТЬ...И ЛОЖИТЬСЯ!!!

Ольга Таранова

У людей свои законы .Хорошо ,если их издают умными.

Николай Шапарев

ЗАКОН...КУВАЛДОЙ БЬЕТ С РАЗМАХУ....А ЕСЛИ ГЛУП----ОБ СОВЕСТЬ---ПЛАХУ!!!

Николай Шапарев

А ПЕНЬ НЕ УКРАШАЮТ ЖИВЫМИ ЦВЕТАМИ!!

Валерий Слободин

ложусь в 24 или в 00 и встаю в 5-30 и так всегда, перевод времени не для меня

Ольга Таранова

Ахочется,чтобы вечером было на час дольше светло ?

Валерий Слободин

Очень хочется, сумерки давят.

Ольга Таранова

И мне . Зачем перевели стрелки ?

Валерий Слободин

У нашего правительства к сожалению свое мнение, и оно как выяснилось, с нашим не совпадает.

Ольга Таранова

А ведь кто-то настаивал. Теперь и сами ,наверное, не рады.

Виктор Семёнов

Тю... Я в Воркуте 3 года жил. Полгода темно, полгода светло. не напрягает.

Ольга Таранова

Но так хочется,что бы вечерок продлился светлым на часок.

Алексей Шекоян

Встают рано - половина шестого, засыпают поздно - около 2 часов ночи ...

Ольга Таранова

А не хотелось бы вечерок продлить светлым еще на часок ?

Алексей Шекоян

Можно и так, но чтобы больше не трогали ... А то коровы уже отказываются длиться ...