Николай Каляев

каких животных вы держите ? И какие трудности с их содержанием (какие нюансы)???

Ответы · страница 5
Ирина Хмелева

сосуществую вместе с кошкой. проблема одна - уж очень она у меня капризная...

Elizaveta G

собака-мопс (минусы сильно линяет и много ест)) кот шотландский тоже линяет

Марина Мавриди

У нас кошка,трудности только в том,что иногда точит когти об мягкую мебель

Таня

Давно никого не держим. А проблема одна-на время отпуска не с кем оставить

Т?
Татьяна ?

кошка и крысы. кошка привереда, крысы много ухода требуют, но любим их))))))

Дина Кусякаева

у нас кот ричи. помесь вислоухого британца и перса,трудностей никаких)))

Ирина Лепская

У меня живет кошка. А о трудностях можно долго говорить, но есть и плюсы.

Наталья Попкова

люблю белых крыс.Но сейчас не держу.Мало живут потом переживаю сильно.

Татьяна Чекалева

2 собаки 2 кота. За котами туалет убирать часто лень, с собаками гулять.

Галина Волик

У меня чистокровная сибирская кошка, никаких проблем. Такая лапочка!!!

Екатерина Кутузова

кошка тайская,и никаких проблем,а особенность одна-кормить вовремя)))

Галина Арланова

у меня собачка пекинеска , с ней никаких проблем она просто прелесть !

Любовь Сахарюк

Кошку держу, ингода капризничает не хочет есть то, что ей предлагают.

Ольга

самое лучшее это кошки, они и гуляют сами по себе, у меня 2, кот и кошка

Александр Моисеенко

я люблю кошек.Трудностей нет.Просто за ними надо наблюдать и любить.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

НЕТ У МЕНЯ ЖИВОТНЫХ, КРОМЕ МУЖА И ДЕТЕЙ, А С НИМИ ТРУДНОСТЕЙ ХВАТАЕТ

Горбунов Андрей

на данный момент кроме попугая никого...но с ним никаких трудностей

Какая Есть

кошек и собаку....на 2й вопрос ответить кратко не нахожу возможным...

Ирина Гараева

кот и кошка.........стааааааааааааааааааарые...ну живут себе и живут)))

Рузана Жусупбекова

когда я жила в селе, мы держали практически всех домашних животных