Николай Каляев

каких животных вы держите ? И какие трудности с их содержанием (какие нюансы)???

Ответы · страница 7
Ирина Муромцева

кот и кошка....... трудности в шерсти, которую не успеваю убирать

Светик Семицветик

У меня кошечка, никаких проблем...ходит в судно, кушает ВИСКАС.

Галина Аркатова

СОБАЧКУ ТОЙ ТЕРЬЕРА. ГУЛЯТЬ НАДО ЧАСТО И ЕДЯТ ОДНИ ДЕЛИКАТЕСЫ

Eva Nolde

у меня собачки 2, кошара и морская свинка. никаких трудностей.

Елизавета Кислинская

раньше были коты...никаких особых трудностей...сейчас никаких

Гюльчитай Юлдашева

ни каких предпочитаю держать только на даче или в своем доме

Ольга Першина

что бы не было трудностей, я предпочитаю животных не держать

Ирина Блинкова

У меня кошка и никаких трудностей с ней нет, одна радость!!!!))

Л М

Кошка, собака, трудности у кошки преодолели - стерилизовали

Вера Грекова

у меня кошка..трудностей не каких..есть все..большая умеица..

Людмила Лынюк

После того как умер мой любимый кот, животных в доме не имею

Сергей Мешков

только ежика иногда подкармливаю,заползает на даче иногда

Ильсина Ибатуллина

тараканы в голове! иногда моим поступкам апплодируют стоя!

Saken Aitkhozhin

Тараканов в подвале. трудностей нет. ничего делать не надо.

Елена Панова

НЕТ НЕ ДЕРЖУ.....БЫЛИ .НО ХВАТИТ.СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО ИХ ТЕРЯТЬ......

Юлия Ульянова

Кошариков. А трудность пожалуй только одна - мало времени.

Ксения Капустина

кошка)и собака)с моими животными нет никаких трудностей))

Светлана Смирнова

собаку и кота,только грязи многовато,а так всё нормально

Migera

ни каких. Только мыши иногда, но, они сами, я их не завожу))

Лия Цыганкова

собака-овчарка кот обычный кошка британская проблем нет