Брунгильда Анжуйская

🖼 У вас есть самый нелюбимый знак?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Скорее - отсутствие знаков :)грубо говоря, в одном месте где я периодически бываю - здоровая такая трасса рассечена островком. И! С одной стороны на островок есть переход, в удобном месте. Но что бы перейти вторую часть шоссе- надо протащиться еще 50 метров. Всем пох, идут не по зебре..

Брунгильда Анжуйская

Здравствуйте, Дмитрий! Как ваши дела?

ДА
Дмитрий Аверченко

Здравствуйте. Ни шатко ни валко. Могло бы быть хуже.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да устроился, тружусь помаленьку.

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Сижу попиваю пивко. Хотя да, на сегодня пора заканчивать... Так-то на работе я трезвый и вполне себе трудоспособный. Но блжад, как меня бесит... "перегар" или он же - запах ацетилальдегида - говорит НЕ об опьянении а об отравлении. Вот запах алкоголя, спирта в выдыхаемом воздухе - да, говорит что поциент недавно накатил и подшофе. Но! Если я накатил 7 часов назад, весь алкоголь переработан и в крови только метаболиты, которые НУ НИКАК под наркотические вещества не подпадают (вот как если бы я хлорки епнул колпачок) - хрена мне мозги полоскать? Я трезвый. Ну несет от меня тем самым перегаром, но не за версту же. Есть люди, которые тупо зубы не чистят, у кого-то проблемы с желудком или еще с чем. С ними разговариваешь лицом к лицу, а тебя обдает таааким зловонием. Так вот ИМ можно, а МНЕ нельзя? Или запах перегара уж настолько отвратителен, что запах гнилых зубов + дрянь с кишечника = фиалки?

ДА
Дмитрий Аверченко

Кстати, о перегаре. Есть люди с нарушением толи функции печени, толи ЖКТ. Так вот, от них несет тем самым ацетилальдегидом ВСЕГДА. Даже если они год спиртного не видели. Довайте их усыпим.

Брунгильда Анжуйская

Я не буду анализировать, какой запах лучше, а какой хуже. Уже хорошо то, что вы устроились на работу

Владиммр

Самый нелюбимый знак- это знак минус. Отнимать всегда плохо. Но это пол беды. Вторая половина- это когда отнимают свои же. И что самое печальное - на законном основании. Потому что эти свои же и принимают законы.

И*
Ирина *Z

знак - это всего лишь знак.. и обозначения к нему придумали люди... вот у этих людей и надо спрашивать..... нахрена такое они напридумывали...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ограничение скорости и обгон запрещен.. и что мне теперь на Бугатти за ними плестись? за шо такия деньхъи плочанны та??!

Armen Avanesov

Да нет, знак раздражает,когда мешает проехать как раз туда,куда надо,а так -это просто знаки,ничего личного!😂

Сергей Из Сибири

Как то не заморачивался на этом ... но есть любимые песни про водителей и дальнобой ...

Сергей Из Сибири

Вообще , то что люблю из шансона - это три темы ... и одна из них связанная с водителями и дорогой ...

A@
Alek @

есть... не то чтоб нелюбимый... я его всегда не замечаю... грёбаная искусственная неровность...

Андрей Мещеряков

остановка запрещена!!! он везде теперь, мать его, а где ж останавливаться? на Марсе, что ль?!!!

Sasha R

🖼

Sasha R

Особенно 40..

Sasha R

Хоть лошадь покупай))

Sasha R

Ооо..есть..новенький))🤣

Sasha R

Угу...учусь пендали крутить

Sasha R

🖼 класс))

Евгения

И желательно, чтобы он падал, когда под него начинают проезжать)))

Одинокая Сволочь

их слишком много... я бы больше половины убрал к чёртовой матери

Евгений Брунеткин

есть... черная кошка с пустым ведром дорогу переходит

Ольга

Есть,ограничение скорости и обгон запрещён.

Чёрный Альбинос

Ага! Ограничение скорости (любое)!!!👿👿👿

Брунгильда Анжуйская

Вы несколько агрессивны. У чту и передам

Чёрный Альбинос

Будешь тут агрессивным, если знаков везде натыкали 40... А меж ними 30 или 20!!!👿 кто будет такое соблюдать???😎

Чёрный Альбинос

Великий вождь Манит!!!😂 ты забыла добавить "Хао" 😜

Брунгильда Анжуйская

Привет! Я не забыла ничего

Чёрный Альбинос

Потом и я помню правила СССР!😜

Владимир Пархомец

зебра ..там всегда пешеходов сбивают

Владимир Пархомец

да это горькая практика..знаю о чём говорю

Александр

Остановка запрещена. И знак сорок.

Игорь

😁

Василий Тимощук

🤣🤗 деревенский мотив )))

Василий Тимощук

под таким знаком боязно, как то останавливаться ))) убьёть нахрен ))

Василий Тимощук

стопа.. и усё ))) ну, не понравилось ветру, что ты там встал и кирпичиком по машинке... а то и по башке (((

Марина Марина

Посторонним вход запрещен.))

Алексей

Знак френд-зона, дико бесит!