Дмитрий Владимирович Володарский

Какое преимущество женщинам дает копулятивная вокализация?

Ответы
Са
Санта

Исследования показали, что самки шимпанзе кричат тем громче, чем с более высокого ранга самцом спариваются. Так что возможно это вопрос престижа.

Дмитрий Владимирович Володарский

Во время секса самка шимпанзе тише орет если рядом высокоранговые самки, а если рядом самки рядом ниже, то орет громче, демонстрируя свой более высокий ранг

Бо
Бот!

вот сучка.

Дмитрий Владимирович Володарский

Самки человека так же себя ведут)

Бо
Бот!

вот сучки.

Дмитрий Владимирович Володарский

не, там все разумно. Отпугивают низко ранговых чтобы те не мешали и не привлекают высоко ранговых, чтобы те самца не отбили

Социальный Экспериментатор

Какое преимущество женщинам дает копулятивная вокализация?

Тася Гаврик

Стон возбуждает женщину и помогает достичь кульминации))))

Майя Петрова

Если разъясните, шо это такое - отвечу

Ирина Хаим

Пишите диссертацию ?

Дмитрий Владимирович Володарский

)))) Нет, хочу в вопросе разобраться, а то некоторые так орут что уши закладывает

Ирина

Чоооо?????

Ирина

Я в людях то плохо разбираюсь...

Дмитрий Владимирович Володарский

Все просто - пряник в зубы, кнутом по попе и человек уже тебе служит.

Ирина

Слишком просто...не находите?

Дмитрий Владимирович Володарский

можно разнообразить методы управления - поменять пряник и кнут местами)

Ирина

Жуть:)))