Татьяна Русская

Вы даете деньги в долг? Как поступаете,когда человек забывает отдать Вам долг?

Ответы · страница 3
Валерий Спиридонов

Дал деньги в долг - потерял друга-приятеля. Закон жизни. Поэтому, остерегайтесь давать - брать деньги.

Зубова Татьяна

Не даю, не хочу потерять веру в людей, могу по сочувствовать, но денег не дам, думать нужно о себе)))

Петр Савин

А я сейчас не даю....я говорю, что они у меня на карточке, а наличных на мелкие расходы у меня мало...

Светлана Навоенок

Да, я даю в долг. Очень часто не возвращают, но я им ничего об этом не говорю и как прошаю этот долг

Во
Володя

да даю....даю в основном только близким ...а вот напоминать об этом очень не удобно...)))) намеками.....

Зяблин Сергей

Стараюсь не давать. А если дал, то отношусь к этому как подарил. Если вернули, то это находка.

Ас
Ася

Даю деньги в долг только проверенным лицам в которых я уверена что напоминать не придется

Тургабуран Симеустов

Даю деньги в долг. Если забывают, то напоминаю, если не отдают, то мщу доступным способом.

Н.ш.

Даю только надежным людям. Хватило того что муж занял одному типу и он не вернул совсем.

Алена Жидунова

напоминаю. а если не помогает напоминание то действую по ситуации. а вы что делаете?

Татьяна Русская

Молчу((((((( Знаю что так нельзя,но я по другому не могу(((

Алена Жидунова

у меня даже , было дело, друзья помогали долг выбивать

Татьяна Русская

Пусть у Вас все будет хорошо!!!! Спасибо за ответ))

Алена Жидунова

вы тоже давайте не робейте!!!!!!!! ато на шею сядут!!!!!!!

Дима

Даю обычно тем и столько, чтобы не жаль было потерять) Если не отдают - больше не даю)

Анатолий Малышенков

больше никогда не даю............... ни под каким предлогом...............даже на жалость...........

Алексей Горталов

Много не даю, до 500 р. Никогда не напоминаю, отдают, хорошо, не отдают - делаю выводы

Со
Сохраненный

я этому человеку больше не то что в долго не дам,вообще никаких дел иметь не буду

Со
Сохраненный

вот и правильно,нечего их баловать))

Виктор Синельников

давала не отдалвпрок не пошло бесплатно это бес платитмедленно но оголяется

Григорий Соболевский

Я сам очень редко занимаю, а если кому и даю, то о безвозвратности не горюю...

Ирина

Давала. Напоминаю - несколько раз. Но если не помогает - приходится прощать.

Андрон Шрайбикус

Даю. И забываю и про долг, и про человека, если не отдаст. Да и человек ли он?

Сергей Сафонов

Если сумма большая, присылаю венок с надписью - "помним, любим, скорбим")))

Татьяна Русская

Забыла))))И долг и человека)))

Сергей Сафонов

То есть, ))) У меня записано кому должен, будете напоминать - вычеркну)))

Сепфора

Даю, но небольшие суммы, поэтому в таких ситуациях не требую их обратно.