На
Наташа..

К чему ведёт излишняя уверенность? 😛

Ответы · страница 2
Александр Мазутов

К прогрессу... Какой бы она не была.. Главное иметь сильную нервную систему.

Mihail Nikelman

может это по другому называется потому как уверенность не может излишней

На
Наташа..

А к высокомерию.. и встрече с ГИБДД...

Mihail Nikelman

вот меня сколько не останавливали мне даже вообще нарпягаться не надо и делать самоуверенность ну если я не употребляю вообще и не курю и доки в порядке По цвету лица они сразу видят по манерам 2 минуты и извините проезжайте А если с похмела как мой сосед так там хоть излишняя хоть супер излишняя она и называется ----лишняя уверенность

Странник Странник

Лучше быть уверенным в себе чем быть не уверенным и постоянно дёргаться.

Ах
Ахмед

Есть такое хорошее русское выражение. Совсем хорошо то же не нехорошо...

Шурик Б

К необдуманным поступкам! Но это всё-таки чертовски увлекательно!😉

Женя Хлынов

излишняя уверенность это вообще реально в основном её не хватает😏

Ке
Кеволеч

усталость никуда уже не ведёт... она устала и уставшая упала отдыхать

Ке
Кеволеч

уверенность и умеренность необходимы

Ке
Кеволеч

я знаю то что достаточно знать)

Карэн Давидянц

ошибочному анализу ситуации и, в результате, потере контроля над ней

ᚦᛊ∨ᛁ

...любая крайность разрушительна, а метания между ними изматывает..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, я делюсь..)))...у нас его много сейчас..)))☀️

На
Наташа..

А у нас сегодня был первый снег.

ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас пока нет снега...удивительно конечно для второй половины октября в Канаде, но всё же радует..))) у нас +18-20☀️)))

На
Наташа..

Хорошая погода.. Не люблю жару и холод.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот...она как раз сейчас идеальная...не жарко не холодно..)))🤗)))

Ирина Морозова

к излишнему разочарованию в лучшем случае, в худшем - к депрессии.

Дима Болдырев

Самая длинная дорога начинается со слов: Я знаю как тут срезать.

Капля Радуги

К тому что не верным оказывается в итоге то в чем так уверен был

Fuad

за вас болеют многие и их силы вам помогают достичь наилучшего

Fuad

да будет так

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

к разрушенным иллюзиям , а , может , и к Олимпу. 😜

хмм . слишком пессимистичный прогноз .. надо быть уверенней в себе

На
Наташа..

НЕ забывать об этом.... но и не терять бдительность.

Сергей

Разве бывает излишняя уверенность? Она либо есть, либо её нет

На
Наташа..

Бывает... За городом..когда скорость 170...

Виктор Бакс

может привести на переезде светофора к гибели 5ти людей,или???

К достижениям поставленных целей,которые вчера были мечтой.

На
Наташа..

Хорошо бы..но , к сожалению.. не всегда. удаётся..

Се
Севка

Когда как. Иногда к чему то новому. Иногда к хорошему.... пинку

На
Наташа..

Пинок.. или встреча..с ГИБДД..

Егор Павлов

К излишним проблемам (недостаток зубов, сломаные кости и тд)

Владимир

Излишняя Самоуверенность Ведёт к Правоте!)))Я всегда Прав!)))

На
Наташа..

А меня ко встрече с ГИБДД..

Владимир

К тото должен Вас Остановить! В Свое1 Правоте!)))