Василиса Микулишна

Переливание крови применяется уже давно... Когда же будут переливать подкожный жир? Я смогла бы спасти от истощения небольшую Африканскую деревеньку.))))

Ответы
Олег Тарасенко

Сочувствую.Есть смысл обратиться к хорошему диетологу и к врачу.Возможно нарушен обмен.Но в любом случае не надо опускать руки! Удачи вам!

Yuri V. Brovkin

Несколько северо-американских штатов тоже об этом мечтают, но северо-африканские верблюды выразили свой протест по этому поводу. 😄

Неклюет

Спасибо! Вы мне дали идею! Срочно готовлю бизнес план для получения кредита. Это же топливо, за которое еще и приплатят. Молодец!

Виктор Жданов

Будя врать ......на снимке не что иное как приятная полнота которая радует глаз мужчине.......если он не любитель косточку погрызть

Ева Гришина

можете начать хоть завтра. но услуга платная. и в Африке лутше не соватся там эбола и вас так сожрут что костей не останется

Anatoliy Isaev

А они это знают? Никому об этом больше не говорите, а то они найдут другой способ достать нужный им продукт.

Нина Школдина

В чем дело. Накормите деревеньку завтраком, обедом и ужином, в то же время лишая себя этих вкусностей.

Василиса Микулишна

щазд... тольки об этом и мечтала... 😛

An
Anna

неизвестно к сожалению....ты лучше высылай туда еженедельно продукты питания - больше толку будет

Василиса Микулишна

щазд... а мне самой с голоду помирать что ли? 😄

An
Anna

если хочешь и правда помочь, то найдёшь способ и другой

An
Anna

..предложила вариант, которым невозможно воспользоваться - оригинально)

Николай

В Африканской деревеньке не будут переливать ваш подкожный жир , там вас просто съедят на обед !

Юра Ласковец

да ланнн. она белая госп.ожа!!

Ben Gur

Переливание крови уже не применяют,а жир срезают хирургическим путём и то в некоторых случаях.

Александр Александр

я к вам присоединяюсь, хоть конечно деревню не спасу, но семь отдельно взятую попытаюсь 🙂

Nicolay

Не льстите себе! 🙂 (Поскольку в Африке маленькие деревеньки не соответствуют нашим.) 🙂 🙂

Ирина Михайлова

Я тоже жду-не дождусь.... вот нет гармонии в природе... я бы тоже поделилась ... запасами...

Алена Гуляева

не тем в Сколково занимаются,не тем. Я бы тоже городок какой нибудь осчастливила

Виталик Шенк

А что мешает,вперед,сдайте его ,если он лишний,сейчас с этим никаких проблем.

Ирина Андреева

гыыыы))))) когда будет такое,меня найдите,у меня тоже есть немного запасов)))))

Si21N78K

Вот оно.ноу хау....Надо срочно этим заняться....Пойду запатентую эту идею..

Турчик Владимир

Каки проблемы? Езжайте спасать. И переливать не придется.. Так скушают...

Владимир Горшков

Из него хорошо делают хозяйственное мыло,Африканцы любят им мыться.

Наталья Шапорова

гуманитарку жиром пока не принимают. я бы тоже немного поделилась.

Василиса Микулишна

наше дело - предложить... 😄