Александра

Что больше хочется...жареной картошечки или найти своё место в жизни.. 😜 ⁉️

Ответы · страница 2
Александр Попов

найти место с жареной картошкой, чтоб оно на всю жизнь было твоим🙃

Александр Николаевич

Если найдешь свое место , будет и картошка и мартошка и все все что надо.

Вадим Фролов

Найти своё место, после того, как съем жаренную картошечку с балычком

Никол@й ................

лучше место у жизни а то понятие не имею зачем я хожу по этой планете

Александра

жизнь-и есть смысл☝️

Никол@й ................

так пользы от меня никакой даже женится и то не могу

Александра

вам рано ещё..

Никол@й ................

куда уж рано не успеешь оглянутся и уже поздно

Александра

жениться никогда не поздно..

Никол@й ................

ну с этим я возможно соглашусь а детей когда поднимать родить еще надо

Алексей Шепилов

Найти своё место и в жизни и за столом и поесть жареной картошечки.

Ал
Александр

Я не люблю картошечку..Спагетти с тертым сыром как вариант пойдет?

Ал
Александр

И не надо..Я вобще спорить не люблю. О жизни в том числе..Хотя умение спорить - часть моих профессиональных навыков.

Александра

👌 я тоже не любитель..

Ал
Александр

Ну что же, значит мы с Вами нашли консенсус. Знаете, мне почему-то очень нравиться это слово...вроде как умным выглядишь. Или, по крайней мере, нашедшим свое место в жизни..

Александра

интересно..

Ал
Александр

Ну вот видите..Хотя бы заинтересовал девушку....

Ирина Приемышева

почему бы не поискать на сытый желудок(только вот жареное вредно)

Александра

немножко можно..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 жареной картошечки...но все таки как гарнитура к шашлычка...

Александра

гарнир к шашлычку..))

ага,ага и салат конечно... 😀 а там и мое место - к столе

Юрий Михайлович Колесник

😊...Картошечки...!!!!!!!!!!!... Солёненьких грибочков рядышком...!!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Я её ещё чуток прикрываю крышкою.. Вкуснятика-а-а...!!!!!!!!!!!

Александра

пойду-ка я перекушу..🤗

Юрий Михайлович Колесник

...Давай-давай...!!!!!.. А ещё люблю делать соус острый,он тут у нас САРАМУРОЙ называется..!!!!!! Тоже вкусно...!!!!!!!!!

Владимир Титов

Картошки жареной наелся я в обед... насчет места - пока не понял))

Александра

завтра можно поискать...

Анатолий Марков

Найти свое место в жизни и уже там наесться жаренной артошечки!

Alex Deus

мое место с тем человеком который будет жарить мне картошечку

Валентина Беленькая

Если будет место для тебя, то найдется место и для картошечки.

Танечка Сыч

найти место в жизни где кормят жареной картошкой с грибами

Игорь Косинский

Найти свободное место поближе к картошечке. С грудинкой...

Кибальников Олег

Я нашел место в жизни, но жареной картошечки всегда хочу

Олег Салманов

жаренной картошки,что-бы она была на своём месте в жизни

Яна Сергиенко

Найти своё место в жизни рядом с жареной картошечкой))))

Бахытжан Арапов

В возрасте конечно картошечки,да с салом,да с водочкой!

Ника*

Найти свое место в жизни поближе к жареной картошке ))))

Ал
Александр

Доброе утро..ну да ,день т.е. Ника)))