Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Женщинам на заметку: Как остановить на скаку коня:
«Не пытайтесь бежать впереди лошади. Бегите рядом, постарайтесь схватить рукой ближайшее дышло. Другой рукой постарайтесь схватить поводья и остановить лошадь. Держитесь от нее подальше, чтобы она вас не задела. Не прыгайте, не машите руками и не кричите, этим вы только напугаете коня».

Ответы
Просто Вишенка

Первая фраза вообще круть!))) Не пытаться бежать быстрее лошади.... Ну что ж... во всяком случае, с этим я справлюсь)))) Правда сомневаюсь, что рядом смогу )))))))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное не перегнать, чтобы не обмдеть

Лизавета Ромашкина

спасибки-будем знать когда будете бежать следом с советами особо не усердствуйте-отдышка будет....это так на заметку

Анна

Дышло - это элемент с/х либо транспортной упряжи... а такая сейчас встречается очень редко

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, инструкция позапрошлого века

Светлана Савельева

не пытайтесь бежать впереди лошади..))я представила картинку..)да пусть себе скачет..☕)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если обгонишь ее, у неё же комплекс будет

Светлана Савельева

так если комплекс разовьётся..может ошалеет и притормознет?))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Лошадку жалко. Ведь старается

Светлана Савельева

так если старается .. пусть дальше скачет..)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тогда не надо тормозить, пускай несётся , сбивая полицейских и олигархов

Ан
Аня

На ипподроме или в конно спортивном клубе наверняка знакомы с этой инструкцией)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мастера, асы уже

Ан
Аня

Наверняка

Alla Lala

всё проще: говорите мужикам: САМ своих лошадей лови! И спокойно сиди на месте..

Полина Калина

Вот спасибо... а я все искала интструкцию)) и никто ничего дельного не пишет)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Дык выйти сразу, хрен ли там тусить долго

Оксана 🐉

Так её тушить надо то

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согласно фразеологизм, только зайти

Оксана 🐉

И соответственно потушить))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну можно, если больше нечем заняться)

Ѻлегъ

нужно встать перед лошадью, вскинуть руки и сказать: Абара Заррот Рага...

Галина

ДАЙ БОГ ,ЧТОБЫ НИ КОМУ НЕ ПРИШЛОСЬ ОСТАНАВЛИВАТЬ ЛОШАДЬ НА ПОЛНОМ СКАКУ.

Евгения

А теперь ещё инструкцию в студию,как правильно в горящую избу заходить)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Самое ужасное, что нет её. Побояоись публиковать. Или ФСБ запретила

Евгения

Ну вооот

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Но меня тут в комментаэ попросили и примерный план я накидал

As
Asen

..пусть мужчины этим занимаются..хотя...иному ближе вышивка крестиком)

Наташенька

😂...........👍 давай следующую инструкцию- про поведение на пожаре))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Самое ужасное, что её нет

Наташенька

Вот!))) Поэтому достаточно родиться в русском селении...😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, и стать настоящей женщиной без всяких инструкций

Наташенька

Точно)))

Юлия Алексеева

Конь один, а дышло ближайшее. Как то определитесь. Кто запрягал?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Инструкция не моя, все претензии к сайту, опубликовавшему эту галиматью. И ещё ..это же шутка

Юлия Алексеева

Особенно порадовало ближайшее дышло. Очень смешно.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Просто поржать. Не воспринимайте серьёзно 99% информации на этом сайте

Юлия Алексеева

До конца можно и не читать - сначала конь, потом лошадь, потом снова конь... на что женщин готовите?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Прочитать и поржать

Майя Петрова

Где Вы сейчас в обычных городах да и деревнях коней видели???

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Есть такая вещь, ипподром называется

Майя Петрова

Это я знаю.Далеко не в каждом городе он есть. Я имею в виду - на улице, во дворе видели?...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Только на соседней улице как раз разводят их для ипподрома. И сдают в аренду. И все....

Майя Петрова

Ну вот... Вам просто повезло

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не говорите как. Хотя я и не пользовался их услугами

Расена

а инструкция о горящей избе?,рядом неститсь,аль вкруговую?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В обход можно один раз в поиске огнетушителя)

Уральская Рябинушка

Спасибо за подробную инструкцию, в хозяйстве пригодится

Уральская Рябинушка

Рассекретить немедленно, не то не войду в избу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так пока не надо)

Уральская Рябинушка

Хорошо, и поджигать не будем

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Пускай стоит)

Людмила Лобач

Не пытайтесь учить людей рожденых в год Огненной Лошади.

Евгений Самсонов

Теперь расскажите им. как входить в горящую избу...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А вот этого как раз и нет

Евгений Самсонов

Ну Вы начали.коня на скаку остановит.в горящую избу войдёт...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, инструкции в плане избы не предусмотрено, как ни странно. Недоработочка

Евгений Самсонов

А Некрасов описал это ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, у него все есть , однако, на сегоднящний день, к сожплению, не пойдет

Нинуля

А где заметка :Как правильно горящую избу тушить?

Нинуля

Не успел видно))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Или и так неплохо жил

Нинуля

Не его тема просто))

Нинуля

Это другой написал)))

Helena Veselova

А теперь, пожалуйста, инструкцию по тушению изб.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Войдите в избу, используя индивидуальный пожаропрочный костюм

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Крикнмте: "Мужикииии, вы гдееее?" махните рукой, и выйдите назад)

Helena Veselova

Инструктаж пройден. 😊

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ура , товарисчи