Вячеслав Мицуков

Счастливый человек не тот у которого все есть,а тот которому хватает ! Будем счастливы друзья ?!

Ответы
Светлана Белова

От солнышка- тепла, от людей- добра,
От друзей- верности, счастья побольше,
Жизни подольше молодости вечной,
Теплоты сердечной!

Дай Бог Вам радости от дела
И бой выигрывать с тоскою,
Чтоб море ласки не мелело
И никогда не знать покоя!

Остановитесь, годы, на мгновенье,
Не торопитесь! Время, не спеши!
Любви и счастья, вечного цветенья
Я искренне желаем, от души!

Молодость ваша пусть не убудет,
А вместе с ней—любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме вашем будут
Покой и счастье, мир и теплота!

Ирина Карпова

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Екатерина Щербакова

Вспомните детство! Мы небыли крутыми! У нас многого не было что есть у детей сейчас!!Но мы умели общаться дружить не завидуя! Помогать без корыстно Нас легко можно было сделать счастливыми

Вячеслав Мицуков

Мы жили в другой стране - мы жили в СССР !!!

Екатерина Щербакова

Верно страна другая менталитет другой и отношение к людям другое! В СССР мы жили бедно но дружно! От товарищей ушли но и господами не стали!!

Екатерина Щербакова

Не все в СССР было плохо ! Учеба лечеба -бесплатно!!! А сейчас образование не получишь если нет денег Да и мед помощь без денег не на должном уровне

Valentina Vrodiontseva

Нет. Человеку всегда чего-то не хватает, т.к. он состоит из тела и души, а они между собой не могут пока договориться. Так что о счастье можно только мечтать, пока.

Александра Куценко

ваши слова да богу в уши будем конечно будем потому что умеем из того что имеем зделать нечто умопомрочительное и не разучились радоваться и удивлятся

Татьяна Нам

Так будьте счастливы, друзья мои, Пусть будут ясными все ваши дни, Пусть ваши чувства будут сильными, Дела красивыми, сердца достойными любви!!!!

Надежда Кучаева

" Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны" Библия. 1Тимофею 6:7,8..

Валентина Дагаева

....я не знаю, может я ненормальная, но мне всего хватает и ничего особого не надо, возможно мечтать разучилась.......подскажите!

Галина Косорукова(Баженова)

Моя тётя так говорит. Я не совсем с ней согласна. Человеку всегда должно что-то не хватать, иначе будет жить неинтересно.

Автоморе Www

По настоящему счастливый человек это свободный человек. Свободный принимать собственные решения по своему желанию.

Салимшо Иброимов

Счастливый человек то кто всегда думает о человеческий ценностей и не разделяет людей по кожу религия и местность

Любовь

Человек увеличивает своё счастье в той мере, в какой он доставляет его другим. И. Бентам. Благословений Божьих !

Елена Вижевская

У меня много, чего нет, много, чего не хватает. Не умея изменить ситуацию, я приняла её как данность. И счастлива!

Akmaral Tz

Ни один человек еще никогда не говорил, что хватает, поэтому-то у нас для простого народа все так время тяжело

Людмила Романцова

Согласна. Человек так устроен, нам всегда чего-то хочется, но надо уметь довольствоваться тем, что имеешь.

Ан
Андрей

"- Адамыч, вот что тебе в жизни надо? - А то, что есть, то и надо! - А, что же у тебя есть? - А, то что надо..."

Гаухар Шерниязова

Спасибо за искреннее пожелание! Вячеслав, желаю Вашей душе уюта, тепла и нежности! С наступающим!

Вячеслав Мицуков

Спасибо и Вам того же в двойне !!!

Галина Бабешко

Мне для полного счастья нужно здоровье,успех и везение моих детей!!!Этого желаю всем-всем !!!!!

Инна Зарецкая

Мы желаем счастья вам. Счастья в мире большом.Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом))

Ирина Д.

Выходит, счастливый - это человек с низкими потребностями, что ли?)) Бомж, например? ;))))