Ол
Олег

имя Мария есть наверно во всех языках вселенной...

Ответы · страница 2
Ev
Evgeny

Может Земли все-таки, а не прям Вселенной..

Евгений Во-Ин

Супер... как жаль судьба сложилась у дуэта

Сашка "Хоплит"

Евгений Во-Ин

годно

Ол
Олег

да, годится... хотья там и не все слова знаю...мой малой мне гитару уже не дает... с мотивацией - ты авс покажещь какую-то вашу пенсионерскую хрень, а я так не умею.... ну так учись, сопляк! ты затем и студент... ))))

Где Ты Там И Я

Спасибки Олег! Вижу это видио впервые.

Ол
Олег

какое видео?

Где Ты Там И Я

На твоё усмотрение.

Ол
Олег

я не играю всем, извини...

Где Ты Там И Я

Жаль. Извиняю!

Ол
Олег

там и она... мой штурман...

Наталия Каменных

песни моей университетской молодости

Ол
Олег

и моей... неуниверситетской...

Наталия Каменных

прикольно, итальянцы тогда гремели во всех окнах

Эльмира Фассахова

😀👍эта песня вышла наверное в 1986...🙂

Эльмира Фассахова

🙂это вы?Хорошо получается!!!👍

Ол
Олег

получается... я злой, рву струны... про гандон не обижайтесь... он правда ка патрон последнийююю

Ол
Олег

блин... последний...

Ал
Александр

Христа родила, У мусульман не знаю.

Ол
Олег

у мусульман тоже мария...

Ал
Александр

Тогда во всём мире.

Ол
Олег

музыка просто разная...

Ол
Олег

Мария наша мать... наша всех... мульман, иудеев, буддистов... у нас руки и ноги одинаковые... мы в баскет одинаково играем... ну пиндосы - это другое )))

Lady Butterfly

Ненавижу, когда так меня называют

Ол
Олег

это ни о чем не говорит... меня если называют Игорем (а так почему-то довольно часто бывает у людей мало знакомых), то тогда они и разговаривают с Игорем, а не с Олегом...

Lady Butterfly

С вашим альтер-эго?))

Ол
Олег

я не знаю значения таких страшных слов... и не стремлюсь знать... просто если вам Олег обещал что-то, то чего вы у Игоря спрашиваете?

Lady Butterfly

И действительно.))

Ол
Олег

я ваще с ним не знаком...

V-
V-Krot

Какой же голимый треш. Пупо рулит!

Ол
Олег

юноша... судя по бороде ты не должен знать слов таких...

V-
V-Krot

Слив засчитан

Ма
Марошка

а имя это переводится, как "жена"

Ол
Олег

да? а може ещё и киркоров под это двигался?

Ол
Олег

вот и я ж говорю... вроде болгарин, а поёт под турецкий минус...

Ма
Марошка

его творчеством не интересуюсь. Даже не знаю, о какой его песне вы пишите

Ол
Олег

да я тоже не желаюь... но вы поняли )))

Ма
Марошка

СПС за содержательную беседу!

Татьяна Поникарова

Такие классные, это мое детство!

Ол
Олег

я такую гитару себе позволил себе тока с моей первой зарплаты... а девочку, аж после армии ))) чтоб она глазками, ручкой и жопкой при мне так сделала )))))

Ар
Арт

Мара - богиня смерти.. имя оберег

Ол
Олег

даже пусть так...

Надежда Зюзина

Где присутствует христианство

Надежда Зюзина

Интересно почему и чем это объяснили

Ол
Олег

а у меня прощлое хреновое... я бля чеченов убивал...

Надежда Зюзина

На войне?

Ол
Олег

ну не в ценьре ж города...

Надежда Зюзина

Бывает и так. Ну тогда не из-за фамилий вам отказали?

Татьяна Tatiana

самое распространенное в мире!

Ол
Олег

неправда что? что не побоятся?

Татьяна Tatiana

что кто то сможет сунуться к нам

Ол
Олег

а цель СВО как раз и есть, чтоб и о помыслах сунуться забыли... ваши дети в школу ходят? а мои нет... не от простой жизни...

Татьяна Tatiana

мои уже отходили...достаточно взрослые дети. Все непросто....а вы все верите, что это СВО?...не война?

Ол
Олег

война, конечно... есл учесть, что я вполне себе хохол - это гадская братоубийственная война...

Сигизмунд.

Самое распространенное - Анна.

Ол
Олег

Анна-Мария...

Genadij Kozlovskij

и у китайцев, индусов, арабов ?

Ол
Олег

у китайцев точно есть...

Павел Казаков

нет - только в христианских

Ол
Олег

ну покажи.. и я увижу, чья пиписька мельче, твоя или моего сына....

Павел Казаков

это уже даже не диалог, а просто какой-то дешовый троллинг ....

Ол
Олег

ну покажи... увижу, что достойно - заткнусь...

Павел Казаков

а зачем? - у меня есть генетический алогитм на обжект паскале - созданный еще ДО того как вообще о генетических алгоритмах говорить начали - ну вот я покаху тебе его и что?

Ол
Олег

ничего не поцму, да... но блок-схема-то существует?

Геннадий Анисимов

Имя "Мария" библейское, и пр

Геннадий Анисимов

... производное от вероисповеданий любых конвенцый. Это просто традиционное имя - не более.

Юрий Фастовский

Наверное

Ол
Олег

комбик у меня есть... и доска неплохая.. дурачимся с сыном иногда... но вот понимаешь? чё-то классуху предпочитаем.... там звук красивше гораздо... даже если гавно играть...

Юрий Фастовский

Да, там лучше

Ол
Олег

сыну купили гитару... блин! она дороже моей машины стоит... говорит: пап, ну возьми... не сын, это лично для тебя делали (там правда ручная работа, жена закусилась)... это как девочка твоя, тока для тебя... во глазами облапал всю... красивучая... какой нахрен комбик?

Юрий Фастовский

Ага, вообще крутяк

Вячеслав Чистяков

помню такую класс восьмой!

Ол
Олег

а я наверно тогда ещё в колыбельке валялся...

Вячеслав Чистяков

Тогда все на итальяцах была , а я рок играл типа дип перпл

Ол
Олег

на гитаре?

Ол
Олег

мой малой иногда просит: "пап, покажи"... а он между прочим уж лет 12 в этой сфере...

Вячеслав Чистяков

я игрю все го больщерусскиий рокой бы он не был

Ол
Олег

знаешь... он был малой когда... ну там пятый класс, шестой... едем в машине. вечер, болтаем... радио... тока вступление началось: он опа так, будто уши у спаниеля торчком встали... "побледневшие листь окна"... пап, а такая песня правда есть?..... да, сын... это не я её выдумал... понял, что там за кулисами? помимо классики твоей...