Ол
Олег

имя Мария есть наверно во всех языках вселенной...

Ответы · страница 4
Василий Тимощук

красивая песня ...

Людмила

Так же как и Анна

Ол
Олег

да... так же...

ALONE IN THE DARK

Вот ты откопал))

ALONE IN THE DARK

Мне африканская зашла аве мария!! Правда у них она Baba Yetu

Ол
Олег

ладно, пусть будет...

ALONE IN THE DARK

Странное название у них скажи)) Баба Уету)) Ну африка - я сам то был в шоке когда узнал))

Ол
Олег

ролик красивый...

ALONE IN THE DARK

Это заставка из civilization 5)))

Раиса Бобкова

Матерь Божия...

Ол
Олег

в том числе..

Ва
Валюша

Здорово!!!!😁👍

Се
Сежок

ПОЧТИ ВО ВСЕХ

Ол
Олег

даже на марсе найдется )))

Ол
Олег

про это нам неизвестно...

Се
Сежок

про это известно всем. кроме вас

Ол
Олег

потому что Маск сказал... так он же придурок...

Ол
Олег

а кто Вам указ? если вы даже ПДД не уважаете...

Се
Сежок

я никого не уважаю и что теперь ?

Ол
Олег

ничего... то Ваше право...

Олег Ахмедов

Похоже на то.

Ол
Олег

а там уже тоже пацаны играют, крепенькие такие, видно, что сыгранные... ну изабились они на немножко денег... сумма небольшая была, больше на интерес... два моих перца плюс племянник-школьник против (я так понял) ребят из школьной команды...

Ол
Олег

и вот только начали... яж просто посмотреть хотел... старшему прилетело в нос локтем... кровь... я ситуёвину видел, всё в рамках правил, явной грубость небыло... ну баскет ведь сильно контактный спорт, просто он неграмотно подставился...

Ол
Олег

садится со мной рядом: пап, замени...

Ол
Олег

едрить-колотить!!!! да я ж пьяный и старый!!! но отступать уже некуда! "скидай кроссовки, сын!" )))

Ол
Олег

проиграли, конечно... и я чуть не сдох... с молодой кровью играть сильно трудно... но восторг получил необыкновенный... и даже помню что-то ))))

Ма
Марина

И где вопрос?

Ол
Олег

?

Марго Беккер

да и чтоо?

Ол
Олег

ничего... красиво просто...

Марго Беккер

это дреанееврейское имя

Ол
Олег

даже Иисусне был не был евреем... иначе я бы крест не носил...

Марина

Пожалуй...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное)

Юлия Пак

Не верно.

Юлия Пак

Вот и ответ.

Ол
Олег

и всё равно даже у индейцев найдется...

Юлия Пак

Конечно. Они же американцы. Зачем вы противоречите сами себе? Чтобы доказать что?

Ол
Олег

ничё я Вам не доказываю... мой вопрос. и даже не вопрос. доказываете чтот Вы как раз...

Λακσμι

Наверное

Ол
Олег

Вы Эля, она Маша... не обижайтесь )))

Ол
Олег

Ол
Олег

можно так... но тут прикольно, а не красиво...

Λακσμι

Кто - она? Я не про Элис.

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Кс
Ксю

наверное

Снежана

Конечно

Трижды Кот

👏👏👏

Ол
Олег

хоть ты трижды... красиво, да? ))))

Трижды Кот

Без сомнений.....

Лера

👏🍁🌞

Лера

🍰☕🌞😉

Сергей Хвостенков

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Ол
Олег

та я просто... тыщьмильён гитаристов... вон иди сыграй... мой не смог... пришлось показыват...