Леонид Просовиков

когда руководство нашей страны вспомнит, что в стане есть народ, самое ценное на земле, но видимо не на нашем континенте?

Ответы
Наилия Ригер

А вам что не нравится жить в нашей стране?Съездите в другую страну и поймете где лучше жить?Я долго жила и работала за границей только там я поняла ,что о своей пвтриотичности

Леонид Просовиков

Согласен, даже в России есть Москва и есть Мухосранск! Наилия где Вы живёте в России?

Наталья Егорова

И какова же цена народа в нашей стране? Вернее -цена человека?

Леонид Просовиков

Ноль целых и 0 десятых

Наталья Егорова

Вот, вот!

Леонид Просовиков

давайте организуем майдан?

Наталья Егорова

Мы ж себе цену знаем! Какой там майдан !!!

Леонид Просовиков

Нет! значит - не знаем

Наталья Егорова

Обыватели мы и только! Но это я о себе.

Ес
Есаул

А на какой континент Вы поместили нашу страну?

Леонид Просовиков

ее без меня поместили на целых два

Ес
Есаул

Какие же?

Галина Моисеева

когда этот народ сам вспомнит про себя ...

Леонид Просовиков

рад что вы вспомнили о себе, если есть отдача, вышлите рецепт....

Галина Моисеева

он у каждого -свой....боюсь , мой Вам покажется не совсем подходящим...1. жить , понимая, что " руководство " само по себе , а я - сама по себе ...2.не забывать, что "самое ценное на земле" - мои родные и близкие, да и я..3. жить в кайф ! ведь есть близкие, есть возможность ходить итд...

Леонид Просовиков

в философском смысле да( возможность ходить итд) согласен (семь с половиной месяцев в гипсе), радуюсь каждому шагу, каждому солнечному лучику, но быть нищим в одной из богатейших стран, нонсенс, я не бомж, отработано -40 не буду писать с чем лет

Галина Моисеева

а без философского подхода в нашей стране пропадешь..что толку возмущаться, все равно на вторую ОКТЯБРЬСКУЮ революцию никто не поднимется...

2S
200 Super Joke

Какой "...народ..." такое и "...руководство..."

Леонид Просовиков

Какой ".народ." такое и ".руководство..."- это словоблудие, говорить можно все, а что нибудь продвинуть-слабо, если Вы такой умный-вперед....

2S
200 Super Joke

ИМЕННО (!) этим как раз и занимаюсь.