Денис Печников

Почему все девушки шлюхи? Если это не так попробуйте переубедите меня.

Ответы
Галина Бухарина

Почему молодой человек так думает? Есть утверждение:" Мы с теми кого достойны."Начни с себя, поменяй круг общения. А если вам легче общаться с девушками легкого поведения, это уже проблемы. Попробуй расширить свой кругозор. А вообще как Вы выразились " шлех" делают мужчины. Девочку женщиной делают мужчины. И вот кто был этот мужчина от него зависит ее статус. Жаль, но есть еще и семья, где отец вкладывает в головку дочери кто она " принцесса" или " шлюха". И идет по жизни это девочка с поднятой головой или ....Помни об этом Денис, когда будешь воспитывать свою дочь.

Irina Rostova

ты сам создал образ мира и живеш в нем а попробуй поверить что ты создан по образу и подобию подобию пославшего тебя исотворившего тебе твою половинку то ты поймеш что о всех тебе думать не нужно займись спортом а единственная появитьвя а еще нужно очень верить что человек предполагает а бог располагает

Надежда Шлякова

Я вообще эту фразу не приемлю. Так же можно сказать про парней. Каждый выбирает сам сколько партнеров ему иметь. Кто-то долго выбирает, а кто-то просто считает если это с кем-то, то на всю жизнь. Хотя и бывают исключения при определенных обстоятельствах. Даже не знаю как это объяснить....

** Дашуля

если ты так считаешь почему все девушки шлюхи,то ответ таков не все такие, а если попадвлись значит их перень их не удовлетворяет как нужно вот и девушки бегут к другим! ответ прост :это вина парней!

Ххх Ххх

Мужская логика : стоят три мужика. один спрашивае Вась тебе Ленка дала ? тот отвечает : нет! первый у другого : а тебе Петя дала ? тот отвечает : нет ! первый опять : И мне не дала вот -СУКА!

Юля Юлия

значит ты такой и тебя тянет к себе похожим, зачем мерить всех по одной мерке, очень много порядочных людей, если ты обжегся на одной, не нужно думать о всех так.

Irochka Xyonz

Ок, девушки не шлюхи и нужно быть полным идиотом чтобы так думать, делайте вывод, а ещё - мне 12 лет, девушками становятся после появления месячных - я шлюха!?!?!?

Лилиана ,,,,,,

наверное у тебя не та компания ,вот тебе так и кажется ,вы ищете себе все по расспущиней ,а если девочка домоседка ,то она чмошка .так что сам выбираешь

Елизавета Салмина

Если уж все девушки шлюхи, то парни от них не отличаются, парни куда еще больше бляди, чем девушки, т.к. спят со всеми подрят и считают ЭТО нормальным.

И. В.

Даже и не думаю переубеждать Вас..Видимо в склонны к отношениям именно с такими девушками))Каждый вибирает по себе..женщину, религию, дорогу..(С)

Лидия Воробьёва

Это совершенно не так. Просто вас только шлюхи интересуют. На простушку вы не хотите обратить свое драгоценное внимание. А попробуйте..............

Алёнушка =) :*

а дебила и не преубедить он всё равно по своему будет думать, потому что дебил хотя что он думает это нет! так что переубеждить не получится!

Оксана Журавлева

Что за бред? Не надо всех женщин оскорблять, если одна паршивая овца попалась на пути. Кто ищет шлюху - тот ее находит. Искал бы нормальную..

Ольга Вострецова

Ну, а девушки думают, что все мужики кобели)) Так что все квиты. Да, и что Вы вкладываете в понятие "Шлюха"? Неужели все берут с Вас деньги?

Цой Борис

Ваш уровень и ваш взгляд на жизнь не позволит вам понять и оценить свои поступки . Какой вы такие и ваши подруги , и женитесь вы на шлюхе

Дмитрий Ильин

есть нормальные! просто они деляться на два типа, кто головой думает а кто интимным местом! а вторым вариантом думать легче

Alena Sm

Это не так, не на всех же обращают внимание, вот и представляют что все шлюхи.Попробуй присмотреться к другим 🙂

Наталья Пилипенко

Это не так. Переубеждать не собираюсь.если Вам так кажется. то видимо Вы сами притягиваете к себе только таких.

Николай Чередник

Ну наверное потому,что все мужики пидарасы!!!!!Или педерасты,-Каму как больше нравиться!!!Ну как убедительно!?!?!?

Татьяна Гузева

не ходи в те места где такие девушки а порядочных больше просто ты проходишь мимо ты кидаешься имено на шлюх