Гр
Грейсвандир

Голливуд - это реклама идеологии?

Ответы
Ирина Кобушко

Терроризм пропагандировали оттуда. До их фильмов его в мире не было.

Константин Кошкин

Это инструмент для формирования общественного мнения.

Гр
Грейсвандир

и реклама, и инструмент, и способность, и... он по прежнему, увы, неповторим

Константин Кошкин

Ну что уж сразу неповторим. Еще как "повторим" и даже превзойти его можно при желании и достаточном финансировании.

Гр
Грейсвандир

можно - это только пожелание... но мы ведь говорим о фактической стороне текущего момента?)

Константин Кошкин

Зато им можно вполне себе неплохо манипулировать, как показала практика)

Гр
Грейсвандир

вот к примеру, если вы присмотриетесь внимательней к нашему кинематографу, то у нас 80% фильмов о войне либо пьянке - трагедия и комедия... но это не уровень мирового кино(... мы снимаем для себя, не для Мира

ОК
Олег Ка З Ак

уууууу як всйо запущено ...

ОК
Олег Ка З Ак

по ясней ни как?

Гр
Грейсвандир

а как ты хочешь по ясней?)... совсем вплотную?)

ОК
Олег Ка З Ак

ты однако тугодум

Гр
Грейсвандир

я сам весь такой несчастный)... от восхищения ума тваво букват смутился)... жаль на Галитчину мне нету ходу))... пиздец какой-то... ржать до завтра не перестану()

ОК
Олег Ка З Ак

иа правда устал

Солоха

а у них есть идеология???

Ур.

да великий долляр!!

Солоха

а у нас -не он?

Ур.

номеньше

Гр
Грейсвандир

американского образа жизни)... который позволяет создавать мировое искусство

Ур.

какое в Голливуде искусство

Гр
Грейсвандир

оо... есть замечательные образцы)

Ур.

не без этого

Динара Кыдырова

нет

Гр
Грейсвандир

не удосуживаемся обоснованиями?