Ехидна Болотная

Если мужчина начал грандиозный ремонт.. В квартире женщины ..что это значит?

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Если я за своей женой открываю и закрываю дверцу своего автомобиля ,это не значит что я джентльмен .А это значит чтобы она сука дверцей не хлопала....Наверное по той же причине мужик затеял ремонт)

.૧

Ну судя по вашему ответу на ответ,складывается впечатление что у женщин фантазии нет.Какой нахрен ремонт?))

Ехидна Болотная

))) всего

Александр Евгеньевич

Ваш вопрос очень актуален. Знаю по своим соседям. Когда у неё появляется "новый", затевается ремонт. Через 3 - 4 месяца она его выгоняет и ремонт продолжается с приходом другого "нового".

Александр Евгеньевич

Не пугайте гастарбайтера. Кстати, объясните, что на Вашем наречии значит "синявка"? Штамп в паспорте или бланш под глазом? Исходя из этого и поступайте!

Ехидна Болотная

)) паспорт

Александр Евгеньевич

На Ваших фотографиях я видел Ваших друзей или родственников. Думаю, они в обиду не дадут "тёртому сому".

Ехидна Болотная

)) это да...)) кула он тортикоы и пипогоы моих дочек свалит))

Ехидна Болотная

)) это да...)) кула он тортикоы и пипогоы моих дочек свалит))пироги

Дмитрий Носырев

Решил, значит, на халяву пожить у неё, сладко пожрать, крепко попить, воспользоваться её неудовлетворённым телом - а по окончании работ ещё и денежку срубить, за труды свои праведные.

Ехидна Болотная

О деньгах речи нет

Дмитрий Носырев

Заменим тогда денежный эквивалент вдвойне доверчивым гостеприимством хозяйки - о чём я упоминал выше.

Ехидна Болотная

Да пусть)

Ехидна Болотная

Да пусть)

Артем

главное .чтобы не получилось так.как у моего знакомого,он ей ремонт сделал.а она выгнала его и начала встречаться с другим...))))

Ехидна Болотная

Неа..я за него замуж хочу

Виктор Семёнов

Ремонт... Имеет начало, не имеет окончания. Его возможно приостановить, не закончить. А мужчина на сколько там устроился?

Ехидна Болотная

) я рыжая

Виктор Семёнов

Дама. Не претендую ни на что. О фото можно - помечтать?

Ехидна Болотная

В мейле

Dr. Specht

хочет что б дала, а если уже дала, значит хочет вместе с ней жить, а если уже живет, значит хочет с ней семью создать

Dr. Specht

вот и хорошо, а что? может ремонт делать, чтобы обокрасть?

Ехидна Болотная

Что у меня красть

Dr. Specht

Ступу

Ехидна Болотная

Ступу новую сгоношу .а харизму не сопрешь

Dr. Specht

:-0

Надежда Царяпкина

Это значит, что мужчина молодец! Заботливый мужчина! Хозяйственный мужчина! Мужчина, любящий уют и чистоту.

Ехидна Болотная

Угу ..ганяет

Владимир Бывалый

это значит что права их буду как минимум равными после ремонта и кукушку мужчине сверлить лучше не стоит

Владимир Бывалый

потому что для вас это новая жизнь

Ехидна Болотная

Я в курсе..

Владимир Бывалый

ну тогда собственно добавить нечего

Владимир Бывалый

лучше задать другую тему для дальнейшего содиалога

Nickson.

смотрите.что бы потом мастеров не пришлось нанимать ...впрочем если за деньги этого мужчины.то можно ....

Ехидна Болотная

)) он делает класснл

Ехидна Болотная

)) дай то бог

Бегущая По Волнам

значит,этот мужчина любит эту женщину и собирается с ней жить,а что Вы об этом думаете?

Ехидна Болотная

Живет все чинит. Хотя до этого ничего месяца три не делал

Ехидна Болотная

А сама удивилась

Татьяна

Вероятно у него серьёзные намерения, но хорошо, если они совпадают с планами женщины.

Ехидна Болотная

Да й то бог

Надежда L

для женщины - головную боль. для него - отмазки на все случаи жизни(у меня ж ремонт!!!)

Надежда L

Sergey Abramov

Возможно одно из двух: либо женщина - его жена, либо эта женщина просто его нанаяла.

Бондаренко Сергей

Дело закончится постелью, а вот ремонт вряд ли вообще когда-нибудь закончится!

Ехидна Болотная

Ну да

Константин Сидоренко

Это значит, что эта женщина для него что-то значит! Извините за тавтологию... ))))

Ехидна Болотная

)) одна из нескольких

Ты Против Че

Как минимум на три года он поселился, а если нанял бригаду...то на три месяца)

Ехидна Болотная

))я только восторгаюсь

Waw

это значит что при разводе обои отдерет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Waw

точно)))) Правда суд обяжет вернуть обои на место))))

Александр К.

Хоть чем-то удивить решил..)))) Импотент, зато вон какой работящий..)))))))))))))))

Ехидна Болотная

Не импотент

Александр К.

Неужели жениться решил?)) Уют себе создает?))

Ехидна Болотная

Ой не знаю но уют явно

Александр К.

Если мужик с нормальными руками, то сможет... Женщине так не сделать...

Ехидна Болотная

Конечно

Pe
Petp

Что он его закончит и будет оттуда послан подальше)))) Ведь он глуп....

Ехидна Болотная

) он не глуп

Pe
Petp

Ну, не глуп... А исход один)))

Ехидна Болотная

Неане пущу

Ехидна Болотная

Точно