Аксинья

Вы со своим жизненным опытом почти сразу чувствуете какой человек за авой?

Ответы
Николай Дубинин

...у меня Сатурн в Скорпионе ...такое положение планеты не позволяет видеть пороки людей. Металл в Сатурне - свинец. Планета тяжелая, олицетворяет испытания.

Аксинья

😲

Николай Дубинин

...зато Юпитер в Раке ...Марс в стрельце

Аксинья

Я не спец в этом🤷‍♀️

Николай Дубинин

...и мне не очень

Пёс Да Лис

Чем больше жизненный опыт, тем меньше гарантий и уверенности в правильности характеристики.

Дэн

Нет у меня опыта) я верю авкам. Вы прекрасны, Аксинья! Отличного Вам вечера.

Аксинья

Спасибо, взаимно.

Евгений

Я со своим опытом точно знаю, что пыжиться почувствовать сё бесполезно.

Roman K

нет. Но по некоторым с первого или нескольких сообщений все ясно.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ес ,если фото стоит ,то по чертам лица можно понять характер.

Ал
Алексей

Да ну...Как такое возможно?Только в процессе общения.

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, но через несколько комментариев или вопросов...

Аксинья

👏

Елена🇷🇺

Здесь на опыт,здесь что то другое.чаще чувствую.

Аксинья

👏

Ольга

Хоть 300 лет опыта набирайся, а все равно удивят.

Аксинья

🌹

Всегда Рядом

Я очень хорошо чувствую людей на расстоянии.

Le Gushon

Кажется, что чувствую. Не проверить же. 🤔

Le Gushon

В этом смысле. Мне кажется тут никто и не пытается казаться тем, кем не является. Уж больно это утомительно. Дурачатся, хамят - да. Но не более. Я имел в иду, что нет возможности каждого проверить в реальной жизни на соответствие первому впечатлению. 🙂

Аксинья

В реальной- безусловно нет возможности.

Le Gushon

Хотя тут бывают интересные ситуации. Когда какой-то обиженный пользователь сливает переписку из лички. Сразу двух зайцев одним вопросом. Иногда узнавал в участвующих тех, с кем тут доводилось общаться.

Аксинья

Фу, какая мерзость....!!!!

Le Gushon

Ага. 🙂

Нупоучименяжить

За авой нет. А живая фото о многом говорит

Дневной Заяц

Нет.Я ещё не достиг просветления)))

Аксинья

😊

Марго Беккер

по его вопросикам канешно

Ир
Ира💃

Нет. И даже не пытаюсь. 😊

Светлана Спицына

Уж тебе ли это не знать?)

Светлана Спицына

Даже на расстоянии

Аксинья

😊🌹🌹🌹Опасная женщина!!!

Валера

Не загружаю себя этим,

Денис Полянин

ага. до размера ноги

Кирилл Чернышов

Вот даже не думаю.