Наталья Л

Как восстановить своё дворянское происхождение? Вот прям чувствую своё божественное происхождение .

Ответы · страница 5
Андрон Шрайбикус

Вы попутали. Дворяне - это при дворе помазанника божьего. Слуги. Дворня.

Наталья Л

)))))))))))))))))))да что вы говорите то..............................с юмором не дружите....явно)))))))))))))))))))))))))))))))))) 🖼

Александр Эйдельштейн

Дворяне не боги. Это я как представитель богоизбранного народа говорю

Наталья Л

с юмором явные проблемы - хоть и богоизбранным себя считаете))))))))))))) 🖼

Прошлое

так божественное или дворянское? Если божественное- то к Джигурде....)))

Наталья Л

вы уже там были?

Прошлое

я обычная деушка с веслом))))ни на что не претендую...

Наталья Л

но советы даете,я уж обрадовалась компетенции

Прошлое

Так ведь Вы просите совета???? Ваш вопрос: как .... странно...

Наталья Л

мой вопрос - это шутка,)))))))))))))))))))))))

Прошлое

так и ответ такой жк)))))))))))))))))))

Игорь < Igor

Есть ассоциации ,где за определённую мзду тебе выдадут любые корочки.

Де
Дерсу

Очень просто. Прийти и показать что у вас голубая кровь и белая кость!

Дмитрий

Все дворяне в книги специальные записаны. Поищите в них свою фамилию.

Владимир Кваст

Это зависть что-то от людей и то что над мной тронет какой-то человек.

Владимир Кваст

Большое, большое спасибо за фото. 🍷🍷

Владимир Кваст

Это фужер и сидит лягушка.

Дмитрий Сергеев

Давайте попробуем вместе!!! Конечно это ни кому не нужно!?! НО tedar@inbox.ru

Наталья Л

что то боюсь.....)

Дмитрий Сергеев

А где же божественность? Корни ушли и координат не оставили!?!?

Наталья Л

потому и осторожничаю))))))))))))))

Дмитрий Сергеев

У меня бабушка, чуть ли не Романова, она всю жизнь боялась сказать правду. Так и умерла

Наталья Л

вопрос - шутка)))))

Дмитрий Сергеев

Откладываем тему. Скоро в Китай....

Владимир

Если у Тебя Божественное происхождение! То Зачем в Дворяне Лезешь?))0

Наталья Л

ЕСЛИ ЮМОРА НЕТ,ТО........................ЕГО НЕТ))))))))))))

Владимир

Это Точно! Если Ума нет! То Его и не Купишь!)))

Владимир

Очень Похоже!))) Нет! И Всё Тут!)))

Александр Халтаев

НЕ ХОЧЕ БЫТЬ СТОЛБОВОЙ ДВОРЯНКОЙ..ХОЧУ БЫТЬ ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОГЮ...ДА

Александр Пиго

чувствовать много чего можно !а как с воспитанием культурой и т д ???

Александр Пиго

а !!-так вы из шариковых!!ЗДРАСТЕ!!!!!!!!!!

Наталья Л

простите ,не признала вас,дядюшка,сразу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Пиго

ВОТ Я И ГОВОРЮ!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛАЯТСЯ НАДО ОБНЮХАТЬСЯ

Helena Veselova

Дворяне - другого происхождения. Прислуга князя. Хоть и доверенная

Юрий Восковец

Дворянское происхождение ну никак не определяет Божественности!

Наталья Л

отсутствие юмора ..определяет присутствие мозга)))))))))))))))))))) 🖼

Юрий Восковец

Но не говорит о его адекватности и способности восприятия окружающего мира!

Наталья Л

я все сказала.................... 🖼

Наталья Л

сладкое не люблю.................))))))

Юрий Восковец

Решила меня довести до сахарного диабета. Но угадала - я нестерпимый сладкоежка!

Наталья Л

🖼 красавец!!!!!!!!!!!!!!!

Га
Галым

Как они сочетаются? - Божественное с дворянским... Выбирайте одно.)

Наталья Л

не спорь.............................оно так и есть................... 🖼

Вадим Русских

Написать в геральдическое общество. Оплатить и получить грамоту.

Озеров Василий

Какая связь между дворянским и божественным происхождением ......

Наталья Л

это не ко мне....))))

Сергей Волков

Дворянство и "божественное происхождение" вещи разного порядка.

Наталья Л

а юмор как?))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Базарова

Моя фамилия по матери Романова, может я тоже из царской династии

Игорь Косинский

Дворянское восстановить гораздо дешевле, чем сделаться святым.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а зачем нам,какоето дворянское,когда есть божественное...