Наталья Л

Как восстановить своё дворянское происхождение? Вот прям чувствую своё божественное происхождение .

Ответы · страница 9
Просто Лёха

Дворянка - во двор иди. Божественная - иди с Богом.

Наталья Л

пидоры ..............мне часто встречаются или я что то не поняла 🖼 ))))))))))))))))))

Просто Лёха

Это всего лишь птичка!)) А мой "пидор" В рот тебе не поместится.

Наталья Л

вообще ничего не поймуу...............)))))))))))))честное слово 🖼 извините если обидела

Просто Лёха

Удачи Вам!))

Алевтина Миронова

так божественное или дворянское? Это разные вещи

Алевтина Миронова

вроде не подросток, хулиганить не к лицу. Видимо с детства такая, жизнь прожила, ума не прибавилось. Отвечай, с удовольствием почитаю. Интересно, когда запас ч.ю. у тебя совсем истощится. Не надолго тебя хватило с ч,ю. раз на маты перешла. Отвечай посмешней без матов. Или запас слов маленький? И ч.ю. отказывает?

Наталья Л

ну и иди на хуй.......раз просишь..................)))))))))))))))))))))))))))

Алевтина Миронова

Баба взрослая, а дурная. Сколько денег получаешь, за то, что матом тут кроешь. Юмористка. Веселишь меня. Может похудеешь немного от своей бессильной злости. Все польза будет. А запас слов и вправду не велик. Разнообразие где?

Наталья Л

надоела................)))))))))))))нюхай 🖼

Алевтина Миронова

спасибо за ландыши, всего хорошего

Сергей Гордиенко

Божественное и дворянское -две большие разницы...

Наталья Л

юмор или есть или его нет.........................чувствуете разницу.........)))))))))

Сергей Гордиенко

Для начала перестаньте обижаться, люди с чувством юмора могут смотреть на себя с иронией. Ну а Божьих вообще невозможно обидеть! Вот Вам и разница!

Наталья Л

так и про тоже )))))))))))невозможно обидеть..................чувствуете разницу.........))))))))) 🖼

Сергей Гордиенко

Желаю Вам дворянского благородства и Божественного смирения. Тогда Вы сможете попасть в нужную категорию! 😎

Наталья Л

аминь!!!!!

Марк

Тогда при чем здесь дворянство, Вы просто святая!

Марк

😊 👍 😊

Aleksander Jakovlev

В переходах метро родословные продаются вроде )))

Йо
Йошта

Для начала нужно просыпаться не раньше полудня...

Алексей Бизунов

дворяне вовсе не были божественными сущностями.

Наталья Л

да ну))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Бизунов

ну да))))))))))))))))))))))))))

Радуга

Так дворянское или божественное происхождение?

Наталья Л

так! с юмором...как ..?...............дружба?)))))))))))))))))))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Радуга

Ну я как бы с юмором и спросила😉

Андрей Волин

А что оно вам даст? Поместья все равно не вернут!

Абдуразаков Магомед

Перед богом мы все равны король ли ты или батрак

Юрий

Сейчас свободно можно купить любую родословную

Юрий Хлопунов

Капнуть надо глубже,родословное древо 😉☺️

Наталья Л

сабелькой бывает помахать тянет))))))))))))))))))))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Хлопунов

Во как,и пострелять наверно из карамультука😉

Наталья Л

так то не агрессивная...)))

Юрий Хлопунов

Ну это хорошо,для окружающих,я на лошадях люблю ездить☺️

Алексей Пигулевский

Дворянское или божественное? Определитесь уж...

Наталья Л

есть юмор или нет ......определитесь))))))

Алексей Пигулевский

Поэтому и спрашиваю, что стебаюсь, а вы непоняли?

Наталья Л

🖼 )))))))))))))

Кира Маевская

Таки определись....с кем твоя бабка согрешила😂

Наталья Л

мою бабку не надо трогать........................если юмор направлен на это ...........................это не мое................ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Софьин

А у меня вообще царское ,нет я на полном серьезе

Реалист (27 Регион)

По поводу "божественного"- это скорее к Господу.

Алексей Максимов

Видите себя прилично и народ за вами потянется

Наталья Л

а с чего вы решили ,что я веду себя неприлично и народ за мной не тянется....................а?

Алексей Максимов

Ну тогда вы точно дворянских кровей

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexander Kusmizkij

А что, в подземных переходах не продают титулы?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дворянских сродни общественному?) )) интересно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Божественному, простите, мой т9)))