O N

ум с сердцем спор вели в ожесточеньи.на них любовь смотрела в изумленьи.но ум устал и сдался, а любовь - на сердце совершила нападенье.............................как быть?

Ответы
Алф

Ум и сердце попали в плен к любви.Они взяли и перехитрили любовь.Сердце подсказывало,а ум анализировал и действовал.Так как нашли они у нее(Любви)слабое место.Она порочна.Один страдает из за любви к другому(без взаимности).Затем любовь превращается в ненависть....

Иван Иванов

Волевым усилием загнать любовь в жесткие рамки логики. Получиться - молодец, не получиться - сам виноват. И: когда Бог хочет наказать нас, Он лишает нас разума.

Андрей Просин

любовь спасет и ум и сердце, взаимным будет если сердце, а если сердце не взаимно, к любви мы значит не готовы, любовь лишь будет нас учить

O N

бис! автора на сцену..

De
Delusion

на это всё,смотря со стороны,душа ,вздыхая ,жгла мосты..и вновь безумцу крылья подарив,взмахнула радугой над ним...

Татьяна Федорова

когда ум включаешь.и правда любовь отдыхает...у Ошо на эту тему много информации ...а сердцу и вправду не прикажешь

B. A.

Надо советоваться не с умом, а разумом! Все должно быть в разумных пределах, и в том числе любовь!

Nowhere Man

Любовь это стихия, с которой бороться бесполезно, а можно только пережить.

Юлия Соколова-Чеснакова

любовь не всегда граничит с расчетливым умом ,она больше от сердца.

Людмила Новикова

Любовь может поселиться только в сердце.а ум-это рассчет

O N

ага

Елена Петрова

Любовь-недолгий всплеск гормонов.Потом просто привычка

O N

мммда

Елена Петрова

Невозможно всю жизнь находится в розовых очках

Христина Спресли

наслаждаться теми моментами когда ум устал и сдался))

Светлана Климович

когда действует любовь - ум молчит, а сердце страдает

Rahima Ahmedova

Нельзя быть слишком умным, надо слущать и сердце

Елена Чудненко

выкинуть все из головы! и чтобы мозг отдохнул!!

Ольга Летчфорд

Бегом к кардиологу, так и умереть ведь можно 🙂

Александра Крупнова

еще раз ум призвать к работе (к размышленью)

Саша Сахаров

наверное просо жить, тут ум ни чем поможет

Анастасия Лопатина

Прислушиваться к уму, но доверять сердцу

Наталья Юрьевна

Сердце лучше ума, а лучше сердца — душа

Зу
Зург

жить дальше, есть возможность - любите.