Раиса Бобкова

Сегодня прощённое воскресенье. Простила несколько человек из ЧС. А вы?

–1
Ответы
Кот Кот

Тот кто в ЧС тот навсегда за исключением пары человек. Они там не потому что гады и просто у них вопросов много и их вопросы мне не интересны и надоело жать пропустить

Раиса Бобкова

А я одну уже обратно в ЧС отправила

Кот Кот

))) Вот вот.

Abstrakt User

А я умею писать грамотно но, в отлтчие от вас.
Мой ЧС пуст, в отличие от вас.
Я извиняюсь не раз в год и не напоказ, в отличие от вас.

Раиса Бобкова

Какой Вы умник, в отличии от меня.

Abstrakt User

По сравнению с вами все гении.

По
Полтавчанка

я не выпускаю оттуда никого. раз отправила, значит у меня нет желания общаться с этими людишками никогда

Аптер Пётр Яковлевич

А мы прощаем каждый день,а не в прощённое воскресенье.Это языческий ритуал,Библией не подкреплённый.

Таяна

Нет. А вот в реальности мне нельзя обижаться, злиться на людей - они потом болеют или в безденежье...

Раиса Бобкова

Умеете сглазить..

Таяна

Нет. Просто меня трогать нельзя, на меня негативить...

Таяна

Ой. В моем окружении есть те, после гнева которых люди вовсе умирают!

Таяна

Ну... как-то так. Поэтому онкология от меня - самое мягкое наказание) ну или операция на сердце, сотрясение с переломом черепа..

Михаил Пухов

Безумно прощать без основания. Другое дело отпустить свои обиды, это нужно делать каждый день.

Романа

Они меня не обижали. Не за что мне их прощать. Это я их от себя оградила, пусть живут спокойно)

Раиса Бобкова

Вот как)

Z*
Z*Ирина*

Случайностей не бывает. Если чел попал в ЧС, то так тому и быть.. пусть там и остается.

Раиса Бобкова

Пусть)))

Хитрый Лис

Нет пока ещё не начинал спят ещё рано 6 утра пока какое прощегиев это время

Александр S

А я никого в черные списки не вношу. Каждый имеет право быть самим собой.

Раиса Бобкова

Ваше право)))

Александр S

Именно. Называется терпимость или если хотите - толерантность .

Кто Его Знает

а мне похрен на них🤔там политические в основном у меня сидят🤭

Ирина Карпова

видимо, поэтому ваши вопросы у меня снова в ленте появились..

Раиса Бобкова

Не будете больше мне неучтиво говорить..

Ирина Карпова

лучше отправьте обратно-плакать не буду.

Раиса Бобкова

Пропускайте меня)))

Ирина Карпова

украшу любой чс, даже ваш.

Раиса Бобкова

Прощайте, Ирочка)))

Ирина Карпова

буду оч рада не видеть у себя в ленте вашу персону.

Саша Аут

Я давно всех их простил и даже не знаю, кто у меня там сидит

Раиса Бобкова

Гляньте...

Саша Аут

Оно мне надо?

Ил
Иллюзия

Не прощаю никогда хамов и намеренно оскорбляющих людей!

Ѻлегъ

я не прощаю ...сам греха не ведаю. и мои друзья безгрешны

Раиса Бобкова

Браво)

Галина

А МЕНЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ ,ДА и я никому вроде
не солила .

Наталья

А я о них не вспоминаю даже. Пусть сидят там, забытые.

Раиса Бобкова

Ваше право...

Марина

А я на них и не обижалась. Пусть отдыхают и я заодно)

Раиса Бобкова

Ясно)))

Андрей

А у меня там сидят те, кто недостоин даже прощения.

Раиса Бобкова

Я одну уже обратно вернула в ЧС..

Андрей

👍

Раиса Бобкова

Неисправимая девица.

Ольга

Простила и отпустила! И у них попросила прощения!)