Юрий Монгирдас

Табличка на овощном ларьке: «Ларек работает до наступления тьмы.»

Ответы
Св
Светлана

У нас летом ночи белые, да еще и солнце практически не заходит... работал бы круглосуточно ))) Оговорюсь сразу, я живу не в СПб

Геннадий Gab

я таких не вижу в эстонии...нечего ответить..если по поводу алкахи..с 10 вечера до 10 утра не купишь..слово ларек ушло в прошлое

Афар

Это дискриминация кавказцев ... им не разрешают даже свет провести в свой ларек.

Нина Ганичкина

Тогда бы уж писали, что с рассвета до наступления тьмы, хотя и так прикольно.

Артем

и название у ларька " ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"))))))))где-то это я уже видел)))))))

Юрий Монгирдас

у фильме Кренделя Буратино)))То есть Квентина Тарантино

Артем

точно) у Квенино Тарталино! ))))вспомнил!

Светлана Воловичева

Философски это значит не до наступления темноты,а до апокалипсиса!

Зинаида Спорыш

до наступления утренней или вечерней - уточните!?

Валентина Яровая

То есть бесконечно. Наступает темнота , а не тьма.

Св
Светлана

блин..определение мутное....а если дождь пойдет..

Козырь Любовь

Что то папуля ты сегодня разошелся)))))))))))))

Леся Бондар

Продавщица этого ларька боится темноты.

Елена Бернацкая

Надеюсь, это долгоработающий ларек!

Оксана

И пришла ОНА.. Тьма-тмущая..))))))))))))

Клим Гряневич

Если б на водочном, то понятнее...

Марина *

нормально как стемнеет неходите

Fallen Angel

А темнота в Вашем понимании,кто?

Мила Гаева

А ЭТО КОГДА ТЬМА НАСТУПАЕТ?

Мила Гаева

НДА САМИ ПОНИМАЮТ ЧТО НАПИСАЛИ?ТЬМЫ-ЭТО ВОЙСКО МОНГОЛ-ТАТАР!ПРИШЕСТВИЕ ЖДУТ? ЖЕСТЬ ПРОСТО((

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мила Гаева

))))пусть ждут и работать им долго!)))

Elen1212M

А если белые ночи????..)))

Elen1212M

А если белые ночи????..)))

Маруся Климова

веселая табличка

Маруся Климова

) эт не специально, произвольно получилось)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ЗДОРОВЬЕ И РАЗВОД?

Маруся Климова

здоровье хорошо) и развод хорошо)