Счастья Много Не Бывает.)

🖼Для вас какая новость плохая, а кая, ещё хуже.?

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

Плохая..это утрата..близких...веры в человека..все остальное относительно..

Счастья Много Не Бывает.)

Да, пусть будут только хорошие..

Соня

Для меня то , что начинается школа, это просто суперски))) пол дня свободы)))

Сергей П.

Первая новость не плохая, жду уже давно! Вторая...ну это не мои проблемы!🙂

Сергей П.

Ай, спасибо, добрая девушка!😎

Галина Осташко

тепло кончается , осень наступает. ну и жизнь идет вперед и мы стареем)

Alone In The Dark

У меня новый год до 6 класса с 1 сентября начинался)) Вот заеб так заеб))

Счастья Много Не Бывает.)

Видно давно уже кончил школу....

Alone In The Dark

Если честно даже не хотел бы вернуться туда)) Вот насколько я ненавидел школу!

Счастья Много Не Бывает.)

Ууууу.! Как все запущено..

Alone In The Dark

А хуйле если честно я оттуда ничего особенного то и не получил)) ТУпо просидел и прогулял по большей части))

Счастья Много Не Бывает.)

Меня трудно в этом убедить..

Alone In The Dark

1-3 - был сущий ад)) Я уже в 7 лет желал классной руководительнице греть в АДУ! И был рад узнав что эта тварь когда то дала дуба!!

Ё✨
Ёжик ✨

начните с хорошей )) тогда и плохая может оказаться не столь плохой 😉

Владимир Ефимов

Для меня все новости хорошие, ибо чтобы ни произошло - всё к лучшему

Счастья Много Не Бывает.)

Это очень хорошо.! Доброе утро...

Владимир Ефимов

Конечно доброе, если мы сами добрые.

Ле
Леонид

Лето кончается, это меня касается, а вот вторая проходит стороной)

Ле
Леонид

Осенью тоже классно)

Счастья Много Не Бывает.)

... Золотая осень.! И вкусная ещё..

Ле
Леонид

Да)

Улугбек

Пусть вопрос неразумный..., зато - Вы так красивы!!!🥰🌷🙏😁🙋‍♂️

Счастья Много Не Бывает.)

Какой разумный? Вообще много разумных вопросов видели в спрашке?

Улугбек

😉🌷

Олег Коваленко

Мамочки запасайтесь валидольчиком пока не подняли на их цену.🤭

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо за хороший совет..

Vladimir Afanasiev

Новость плохая - это короновирус, ещё хуже - что он не проходит ((((

Niemand Против Войны

Никогда начало школы не было плохой новостью. Вот лето – это да.

Эйно Виртанен

Первая новость самая плохая. А со школой у меня уже проблем нет.

Павел Лелеков

Обе хорошие новости. Это говорит о том, что жизнь продолжается!

Павел Лелеков

По крайней мере зима и лыжи!

Счастья Много Не Бывает.)

Лыжи, это да.. Если успею, снег у нас не надолго...

Павел Лелеков

Почти юг России. У у нас Сибирь. И зимы до полугода доходят.

Павел Лелеков

Есть такое, ещё и проходит в ленточном сосновом бору.

Павел Лелеков

Многим нравится и протяжённостью 25 км.

Пётр Симон

Самая плохая та, что наша 5-я цивилизация заканчивает свой бег.

Roman Bavin

обе прекрасные ))) ура, жара кончается! ура, детишки в школу!

Анна

К счастью школа для меня уже не актуально)) А вот лето жаль

Natali Shelkovica

плохая про вакцины.... 🖼

Natali Shelkovica

я нет

Natali Shelkovica

а ты

Crazy Snowman

Отсутствие новостей - само по себе уже хорошая новость))

Счастья Много Не Бывает.)

Так ведь не отсутствуют, как бы не хотелось.. Завтра их две...!

Crazy Snowman

Давить, аки тараканов)))))

Crazy Snowman

Ничо-нечо) Да не устанет нога;)

Наталья

Лето кончается это капец,а школа начинается это хорошо

Наталья

Уж очень оно короткое и так долго его ждёшь

Наталья

Эмигрировать в тёплые края