Иг
Игорь

🖼 Как вам Зайка?

Ответы
Леди Мила

это просто ненатуральная, эффектная поза.. а представь, как она на таких каблуках ковыляет? затяни в латекс, почти любая будет не хуже выглядеть.

Иг
Игорь

А с чего вы взяли что она в латексе

Леди Мила

я же вижу, какая одежда!! Это латекс.

Иг
Игорь

А вы я смотрю осведомлены в таких вопросах

Леди Мила

конечно, я работала в этой области

Анатолий

Хмм... зайка? Чёрного цвета? С опушкой как у чернобурки?... И - без хвоста... 🤔 Вы не ошиблись?🙂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тупенький - пруп... он обречён в зиму с таким нарядом 🤣 🤣 🤣 🤣 В прямом и переносном смысле🤣

Саша Аут

Маска, туфли - перебор. в остальном ничё так вроде и одета по погоде и кору ест до сих пор)

Дима Фролков

Мало кушает,капусту с морковкой и оса не слушает,лиса лучше за курочкой сбегает 😉

Лена Котова

Волка жалко! -Зайка, Зайка! А зачем тебе в лесу такие высокие шпильки?))

Анна Анечка

Радиактивная чтоль😁. Девушка нормальная но на зайку явно не тянет

На
Наталья

Зайка пушистая должна быть,а если уши просто одеть,это уже не зайка!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что то худоватая, я бы даже сказала,что тощая ... мне не понравилась(

Мария Луговая

Я как то в один из Новых годов я точно такой-же костюм одевала

Дмитрий Каракозиди

Какая к черту Зайка, тут на шпильках....значит шпиЛить надо.

Надежда

зайка мутант..)))страшно такого зайку в лесу встретить..))))

Ujin-Джинн

какая же это зайка? только бульон наваристый получится...

Радость

Как думаете, на таких шпилищах как она туда прискакала?)))

Ми
Михаил

Чет черная слишком, на снегу волкам хорошо заметна будет

Aleks Sh

она шахтер или нефть добывает?? или это ниггер кролик?????

Просто Вишенка

Лису уже походу слопала эта Зая ))) Очередь за Волком....

Fl
Flora

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Вадим Светлаков

Я бы с ней попрыгал на просторах вечной мерзлоты...

Борис

Доолго её не кормили, без дерева падает, наверное?