Ольга

Куда в отпуск махнем??

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

С вами никуда.

Ольга

Здрастуутиии... а я и не зову, зачем мне кто-то чужой

Ольга

я никого с собой и не звала. Проссто спросила, куда махнем в отпуск

Виктор

На таитииии)))

Ольга

Потому, что если я поеду на Украину, то у меня там есть родной город, где я могу просто сходить на могилки к моим роднным, душа плачет. А на море, уж следующий раз

Денис Тлявлин

нету отпуска

Ольга

Будет когда-нибудь, не грустите.

Ольга

Это уже хуже. Постарайтесь найти

Ольга

Для Волшебника и в 34 года нереально??? Реально!!!!!!!!

Ольга

у каждого сови обстоятельства, вам виднее. Но надо жить дальше и крутиться

Петр Байков

Приглашаешь?

Петр Байков

Тогда надо в единственном числе

Ольга

Я просто спрашиваю у людей, кто куда поедет отдыхать. Интересно же

Alexandra Nosova

Где дешевле?

Алексей Шарапов

Не я просто отправлю куда подешевле

Alexandra Nosova

Мне нужно отель джустиниано резов де люкс 5 звёзд в окуджаларе с 10 по 24 можете оформить?

Алексей Шарапов

Думаю смогу.. но только завтра...сейчас племянник уже спит... и комп включать неделательно

Alexandra Nosova

Отлично! Я только за! Мне конечно желательно вылет из Ульяновска там 2 разв в неделю чартеры, но если не получится то и из Москвы можно разбег такой 7-26 августа на 14-18 дней.

Зинаида Стахиева

В Гонолулу...

Ольга

Гавайские острова, класс!!!

Зинаида Стахиева

Какие наши годы...Обязательно съезжу...

Ольга

Я так и сделаю, Майорка, всего 2 часа на самолете

Куаныш Бейсембекова

на алаколь

Куаныш Бейсембекова

классно не то слово прекрасная природа,озеро и жара

Ольга

Тогда, желаю вам хорошего отпуска

Куаныш Бейсембекова

спс,,, вот в начале августа поедем... и вам желаю хорошо провести уходящее лето 2017 года

Ольга

Спасибо большое. Обязательно проведем отпуск с кайфом. Всего доброго вам

Владимир Кондюрин

На наш юг))

Ольга

Ну хорошо, удачной поездки

Ольга

Думайте скорее, лето заканчивается

Владимир Кондюрин

Тока в отпуск пошел)) первый день)

Ольга

ух ты, тогда думать надо быстро

Владимир Кондюрин

Успею))) дома еще планы есть)

Андрей Быхон

я в огород

Ольга

Огород, это важно. Надо се дела сделать

Се
Серж!!!!

с вами ???))

Се
Серж!!!!

я))) что так спршиваете ))))))))

Ольга

Я спрашиваю, кто куда махне, а не со мной

Се
Серж!!!!

аааа - славо богу - а то еще на вас тратить билет

Ольга

На меня тратить не надо деньги, я сама работаю. Да и муж у меня есть

Се
Серж!!!!

)))))) я уже понял - ЧЕРНЫЙ ЮМОР )))

Се
Серж!!!!

приятного вечера

Юрий Кривич

Кто куда.

Юрий Кривич

На родине бываете, или уже "не к кому"?

Ольга

Вы как угадали. Уже не к кому, все умерли. Последний раз была в 2006 году, маму хоронила. Все меня там лежат, приехать хочется, хоть бы один раз, на могилки сходить. Но... у вас там сейчас такое блядство, извините, что не могу приехать.

Юрий Кривич

Что есть, то есть, но когда-то и блядству конец бывает. Так что, думаю, еще приедете...

Ольга

Не знаю, годы идут, стареем, потом сложно будет

Юрий Кривич

Сочувствую. Придется как-то это пережить, другого пока не дано...

Игорь Чайковский

В тундру

Игорь Чайковский

Любовь была, Оля! Плохо быть романтиком, любовь оказывается зла)))

Ольга

Но вам же не 18 лет, чтобы не знать, что любовь зла

Игорь Чайковский

Не люблю циников, хоть и сам иногда смотрю на мир их глазами. Еще раз повторю, для непонятливых. Я верю в любовь, верю в добро. Я просто Верю! Но принимаю мир таким, каков он есть на самом деле.

Ольга

А я смотрю на мир реально В добро не верю, а в любовь верю.

Игорь Чайковский

Любви без добра не бывает. Всего доброго

Марина Маловичко

в Турцию

Марина Маловичко

а нам очень понравилось,значит не там была

Ольга

Была в очень хорошем отеле, но есть и лучшие места кроме турции

Марина Маловичко

где это лучше?интересно,так же доступно как и Турция?

Ольга

Мне все доступно. Для меня Греция лучше и Испания. А в Турцию не хочу.

Леонид

На море.

Леонид

Вообще-то не только море люблю. Зимой на лыжах, в летнюю жару в горах в санатории. А осенью и на море можно.

Ольга

Красиво жить не запретишь!!!

Леонид

Пришло время, могу позволить.

Леонид

Классно! Море там хорошее. Но в октябре уже холодно. Последние годы не езжу туда. Хотя и посмотреть есть что.

Ольга

а мы в сертябре. Каждый год в сентябле летаем, нам нравится

Леонид

В сентябре ещё хорошо. Хорошего вам отдыха и погоды!😊

Ольга

Спасибо и вам всего хорошего

Sergey Yu. Ignatyev

Балтика

Ольга

Хорошо. НО вода в море холодная

Sergey Yu. Ignatyev

В конце августа уже теплая

Ольга

У меня отпуск в сентябре. Поеду поплаваю , я люблю долго в воде находиться

Ольга

А у меня с 4.09 только отпуск начинается

Sergey Yu. Ignatyev

Понятно. Могли бы пересечься

Сергей Жаров

на дачу

Сергей Жаров

нет, хорошо вам, а мне остается только на дачу

Ольга

Дача, это не самый плохой вариант

Сергей Жаров

ну да, если выбирать между дачей или дачей, то дача еще нормальный вариант!!!

Ольга

😃 😜 тогда, только на дачу

Валерий Ратников 🇨🇳

на Кипр

Ольга

Не хочу на Кипр. В Испнию полетим

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔надо подумать.

Super Mаn

В Крым.

Ольга

А мне до Испании два часа лету

Тунгук *

К морю

Ольга

Только по-хорошему. А ничего страшного не хочу видеть

Тунгук *

А страшное это ты про что имеешь в виду ?

Ольга

Это про переворот все с ног на голову

Тунгук *

Тебе свойственно всё драматизировать и даже в комическом видеть трагическое !!! Вы чего сегодня все собеседники с ума посходили ?! Я общаюсь или диссертацию пишу про амбивалентное поведение :0))))

Ольга

Я ничего не драматизирую, просто ответила

Алексей Вандышев

в Крым

Ольга

Тоже правильно. Привет Крыму

Алексей Вандышев

Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!