Елена Прекрасная

«Ученые выяснили, что бокал красного вина приравнивается к 1 часу занятий спортом.ты спортсмен (ка)???))))

Ответы
Женя Пивнёв

А ещё учёные выяснили что.созерцание на обнажённую женскую грудь,приравнивается к получасовой тренировке в спорт зале.😁.

Ан
Андрей

на чемпионате страны выступал, как и все спортсмены - зализываю профессиональные травмы 😜

Михаил Громов

Но больше часа заниматься спортом не рекомендуется... Утром спорт, а вечером бокал красного вина

Усатый Полосатый Волосатый

Я старый опытный индеец; заявляю; лучше 10 км пешком в день; чем любой спорт; (кроме шахмат)))

Декабрист Февральский

дешевле спорт чем спирт :)))) точнее, физкультура, чем вино :))) хотя, и то и то скучно....

Εγγίση Το Αιώνιο

красное вино вообще полезно оно радионуклиды связывает и выводит из организма

Просто Человек

Заслуженный мастер, международного класса.))))😉 Вторую цистерну допиваю.

Илья Бушуев

Таких "учёных" слушать не следует… Когда это ЯД сравнивался со спортом?…

Сергей Логинов

Наверное британские ученые, ведь только они любой вопрос могут выяснить

Vaxtang Dadaini

тренером работаю и полностью согласен если вино натуральное ..🍷

Михаил Александров

серьезно? Назовите этих "ученых"? Надеюсь, они не сдохли от цирроза...

Владимир Герасимов

А если пить водку, то можно приравнять к спорту высоких достижений?

Галина Золотарева

я сухое белое потребляю,блин...все -переходим на красное!!!!!!

Игорь Миннигалеев

увеличивают содержание кровяных телец.. это - раз в неделю

Ваш Советчик

Нет такого! Алкоголь вызывает рак,вот что говорят ученые!

Умар Магомедов

Я спортсмен но не курю и не пью, вообще даже не пробовал

Александр Мамедов

Да, приравнивается первый бокал красного вина.Первый.

Оливка

да,я бегаю,прыгаю на скакалке ,приседаю,хожу на йогу

Владимир Голощапов

Ну бокал вина это штука нужная. А спорт-то Вам зачем?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вон оно как то то я смотрю спортсмены одни кругом