Флоренсиа Албахари

Нравится ли вам имя Айшвария?

Ответы · страница 2
Lex Lutour

Конечно и сама тоже )

Флоренсиа Албахари

значит вот как! Имя Эдуарда всем не нравится а Айшвария сразу же всем!

Ден Саницкий

Ну тоже не очень мне

Ден Саницкий

Эмилия оригинальное.. Да вполне да

Михаил Штыков

не слашал такого

Михаил Штыков

тоже не слышал. я думаю любое имя хорошее

Te
Terminator-Term

да красивое имя

Te
Terminator-Term

мне тоже нравиться твое имя

Флоренсиа Албахари

) чем занимаетесь по жизни если не секрет?

Te
Terminator-Term

работаю начальник в атомной промышленности

Флоренсиа Албахари

здорово, никогда не слышала даже что такая специальность есть! Работа нравится?

Te
Terminator-Term

конечно . я написал вобщем

Константин Unknown

Это из Индии?

Константин Unknown

Мне нравится, но для русского человека экзотично

Руслан Шиндер.( Абакан)

Хорошее имя.

Флоренсиа Албахари

а как вам имя Эмилия-Эльнара

Ильдар

красивое

Ильдар

тоже,дочке подбираете?

Ильдар

A у меня сын АЛАН)

Раш

Нет!

Раш

Как-то слабо утешает если честно! Вектор задан уже.....

Флоренсиа Албахари

просто ему внушили что его имя какое-то не то поэтому и задан такой вектор

Раш

Не соглашусь, увы! Мальчик не комплексует, мама больше бесится😉

Флоренсиа Албахари

)))))))))))))))) понятно сама назвала и сама же бесится логики нет))

Раш

Вот и я о чём😂

Дерген Фарисей

Рай?

Дерген Фарисей

ну в русском звучании конечно режит ухо,и язык с трудом выговаривает)))

Флоренсиа Албахари

вот так что имя Эдуарда мне кажется намного красиывее

Флоренсиа Албахари

спасибо а то вчера мне чего только не написали по поводу моего имени Эдурада(

Дерген Фарисей

я правда не знаю как ласкательно звучит имя,но наверно очень мило))

Флоренсиа Албахари

лоскательно никак всегда полностью Эдуарда

Дерген Фарисей

даже маленького младеньчика?

Садык Аскеров

нет.

Садык Аскеров

очень нравится.вообще мне индианки нравятся

Саша Маша

нет

Саша Маша

Так как сама Александра не очень хорошо отношусь к женским вариантам мужских имен.п

Флоренсиа Албахари

А мне и мое и ваше имя нравится Алекса, Алексис Александра сильно

Саша Маша

ну полное то да,а когда выходишь на улицу и кричат:"САААШ",ты оборачиваешься,а там вообще мужика 30летнего зовут уже не так и нравится😄 очень неудобно,когда краткие формы имени одинаковые для мужчин и женщин,так ещё и имя довольно распространенное

Флоренсиа Албахари

а представляйся как Алексис и все !) И не обращай внимание на общество! Их мнение как мнение стада всегда меняется!