Н.
Нина ...

Как на этой, спрашивалке можно удалить свой профиль?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Никак! Этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко в новой версии убрал даже опцию "Удалить анкету (профиль)"Единственное, чем могу помочь-присоветовать так это : "Меню" (наверху-справа) ->>> "Настройки" (внизу-слева) ->>> Уведомления" (сверху-посередине) ->>> СНЯТЬ ВСЕ (!) галочки и ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) нажать "Сохранить", в браузере закрыть ВСЕ (!) вкладки этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки и больше НИКОГДА (!) сюда НЕ (!) возвращаться. Но есть и другой, более надежный способ - выбираешь из числа ПОНИМАЮЩИХ (!) тебя друзей несколько человек, пишешь им в качестве ответа на их вопросы всякую нецензурщину и просишь их на тебя пожаловаться в "Службу поддержки" - тогда тебя забанят-заблокируют НАВСЕГДА!

Сергей Николаевич

моя страница с лева в верху.Удалить профиль.

Н.
Нина ...

Уже появилась эта функция. Благодарю за ответ

Ника*

Зайти в настройки и удалить

Н.
Нина ...

Захожу, там нет ничего. Нет такой функции

Н.
Нина ...

Я знаю что раньше была, а сейчас нету. И как удалить не знаю. 😞

Павел Ланкин

Разочаровались?

Н.
Нина ...

Нет, просто не вижу никакого сысла в этом сайте.

Игорь Батырев

В настройках...

Н.
Нина ...

Не было. Уже вернули эту функцию

Сергей

зачем??

Сергей

я не отвечаю вопросом на вопрос. а задаю уточняющий вопрос..))

Н.
Нина ...

Да уже вернули эту функцию) можно теперь удалить

Сергей

почему ты хочешь удалиться??

Н.
Нина ...

Да сайт поменяли, раньше было интересней. А может просто отвыкла.

Владимир Б

никак

Н.
Нина ...

Я так почему-то и подумала. Это такая уловка сайта. Попасть можно, а покинуть нельзя.

Владимир Б

ага!!!!!!! вход рубль выход сто!!!!!!

Н.
Нина ...

Да хоть бы и сто, им и этого не надо)) они на этом денюшку рубят. Им ой как не охота терять тех, кто импомогает зарабатывать)

Владимир Б

народ тут просто общается. и им пофигу на них

Н.
Нина ...

Да мне как бы тоже пофигу, но удалить страничку хочется.

Владимир Б

ну это просто блокировать и не заходить сюда