$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это.
Сомерсет Моэм

Ответы
* Эрика *

Это вовсе не так забавно, если "лучшее" начинает быстро приедаться.

* Эрика *

От мёда губы слипаются! И можно наесться до... приторности. Чего бы мне не хотелось.

* Эрика *

Нисколько! Просто легко общаюсь - не более.

Microsonya Www

Есть такое) а ещё говорят......." проси большее, получишь нужное!"))

Microsonya Www

)) часто из-за этого и возникает непонимание) хотя на самом деле ничего особенного сказано не было)

Microsonya Www

что хорошо?)

Microsonya Www

я так понимаю обсуждения окончены)) всё хорошо)

Виталий Вилисов

с точки зрения нашей примативности, мы на это не заточены)))

Лора Исаева

вот вот ... и я думаю как Моэм!

Галина Давыдова

Очень забавная вещь)

Галина Давыдова

не в этом смысле, Валерий))) золото оставьте при себе, а мне уж мое имя оставьте)

Галина Давыдова

не в этом смысле, Валерий))) золото оставьте при себе, а мне уж мое имя оставьте)

Галина Давыдова

не в этом смысле, Валерий))) золото оставьте при себе, а мне уж мое имя оставьте)

Галина Давыдова

вот спасибо!!!

Грета

я хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Понимю..)) вы в Экстазе... и сейчас как на показе.. вся горите от стыда... ))))))))))))))))))

Грета

нидаждешься................ НИКАДА!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Абызова

не согласна

Al
Alex

Не факт.

Niherasebeblia

👍👍

Елена Данилова

Ок

Михаил Румянцев

👎

Максим Jw

🙂