Людмила Сергеевна

Хто больше врёт - Женчины или мучины???................................................Николаевич ! Как вам правописание? даже настроение улучшилось....жизнь бывает весьма веселой !!!!!!!

Ответы
Василий Князев

Да!Со скуки помереть не дадут!!!!!!!!!

Людмила Сергеевна

Добрый вечер, душевный мой спаситель...я только встала...стала много спать...спадает напряжение...раскручивается пружина...скоро выпрямлюсь...

Василий Князев

Прогресс налицо....Выходи в Скайп для личного общения,если не против.....

Людмила Сергеевна

Аха...........