Йо
Йож

Пользуйтесь Гуглом... Перед тем, как задавать глупые вопросы.

Ответы
Yekaterina Kiyatkina

нет. но гуглом для поисков вопросов и ответов пользуюсь

Карина Казарова

вот знала. что Д'артаньян умный))) но чтоб настолько!!!!

Влад Цыганаш

ах да чёрт побери я совсем забыл,тысячу чертей

Светлана Ташмакова

читайте классику и вопросов будет меньше)))

Михаил Рослов

вообще лучше не задавать таких вопросов

Антон Лебедев

зачем? я и так могу херни наморозить))

Анастасия

дельный совет,прислушайтесь люди

Di
Divina

Нет ,обычно глупости - от головы !

Лариса Эрязова

а глупые вопросы ...это какие?

Юрий Восковец

Мушкетерам, как всегда - некогда!

Олег Гришин

а вы в гугле нашли этот совет

Евгений Зайцев

тысяча чертей,как ты прав))))

Zhanat Aitmagambetov

А лучше их не задавайте

Super Joke

Молодец! Похвальная САМОкритика!,...)))))

Айна Егорова

я не задаю вопросов

Александр Жук Эстония Таллин

с гуглом мы все семи пядей во лбу но только таковыми кажемся а вот без гугла и выглядеть не глупее других это дорого го стоит

Йо
Йож

На такие вопросы как что такое жизнь, счастье, любовь, пусть поищут ответы там.

Айна Егорова

с гуглом или бе него...как можно ответиьь на вопросы - что такое счастье, любовь...как можно ответить на такие вопросы...

Йо
Йож

счастье — это когда вы всегда остаетесь самим собой, сохраняя свое «я». С помощью этой книги отыщите внутри себя способность жить в гармонии с окружающим миром, и Ваша повседневная жизнь наполнится светом и радостью. Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление. Основной атрибут живой материи — генетическая информация, используемая для репликации. Более или менее точно определить понятие «жизнь» можно только перечислением качеств, отличающих её от нежизни. Вне клетки жизнь не существует, вирусы проявляют свойства живой материи только после переноса генетического материала в клетку. Приспосабливаясь к окружающей среде, живая клетка формирует всё многообразие живых организмов. Также под словом «жизнь» понимают период существования отдельно взятого организма от момента возникновения до его смерти (онтогенез)

Айна Егорова

ой...чувствую себя блондинкой

Наташа Иванова

Я не задаю вопросов

Валентина Биховая

Я только отвечаю

Ви
Виталик

полностью за.

Ируська Пономарёва

Гугл в помощ!

Вера Конева

Чем-чем?