Ал
Александра

Один персонаж мне уже два часа пытается доказать, что у него "много общения." Что бы это значило? 🤔

–4
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

общительных на нашем сайте мало та как именно дефицит общения основная причина нахождения здесь. Кто же действительно имеет много собеседников на сайте то больше минуты на собеседника не тратит

Уральская Рябинушка

а зачем вам его доказательства? Ну и пусть доказывает, от этого вам, как мне кажется, должно быть и не тепло, и не холодно. Тут никому ничего не докажешь, если даже сунешь факты под нос

Алёна Клочкова

Это много общения в интернете,а в реальности даже друга нет,вот,как у меня.Но я замужем и мой супруг не особо одобряет,если буду общаться с кем-то ещё.Поэтому я тут...

Юрий (Челябинск)

"как вам удается так хорошо выглядеть? - я никогда не спорю с идиотами. - но это же невозможно! - невозможно так невозможно. "

Lаzy

На понт берет. Привлекает ваше внимание.. Набивает цену. Сосиска пытается строить из себя деловую колбасу

Главный Мух

если он 2 часа вам это докавзывает стало быть он одинок так как доказывать более некому окромя вас

Ал
Александра

3D еще лучше)

Главный Мух

с экструдером

Ал
Александра

а это чего еще?))

Главный Мух

с экструдером

Главный Мух

извините за мой английский - виной всему слепой набор

Arhangelblaicke

Ну вот 2 часа только с вами общается, а ещё пару человек и уже сплошное общение весь день.....

Юл
Юлий

а в чем фишка -хочет доказать что не ущербный какой то а много поклонниц -так уже дурачек

Юл
Юлий

и вы точно также подумали я прав )

Павел

Много общения у человека, может он менеджер по продажам или я чего то не понял?

Мастер По Маргаритам

Хочет вашего внимания. Что именно при этом доказывает, не имеет значения.

Mihail Ozur

Саша, это значит обратное. Когда много общения , то ничего не доказывают.

Лариса

Ну и пусть доказывает если ему больше занятся не чем 🤷‍♀️😄😄😄

Ол
Олег

мы тут новый год строим... ругаемся и всё такое... хотите? я отмажу...

Ал
Александра

замазывайтесь сами.

Ол
Олег

без вас не пойду... пусть сами дрочутся..

Ал
Алекс

Вот он много с тобой и общается . Остальные его давно послали .

Ас
Асмолов

это ваши проблемы.то что он доказывает а ты 3 часа его слушашь

Ал
Александра

два. слыш, он давно почил на этом сайте, так что он теперь кому-то другому доказывает, ты этот вариант в упор не рассматривал?))

Ас
Асмолов

да мне честно пофиг кто здесь и сколько.у меня свой круг общения.не нравится-меня в чс.делов то..

Ал
Александра

вот и куярь, чсник.

Ас
Асмолов

мне вообще фиолетово куда ты меня ставишь😄

Старый Волчара

Хочет сказать что бы вы к нему не приставали, некогда ему))

Ам
Амид

А ничего и не значило! "Много общения" вещь относительная.

Ал
Александра

ага)

Алексей Ухта

Когда много общения в реале то тут не сидят тупо некогда

Roman K

он не пытается доказать )) он так это общение и получает)

Ко
Котэ

Он хочет сказать, что он наш президент?? 🤦‍♂️🤣🤣🤣