Эх, люблю свою работу безумно
8 часов на 5-ти дневке основной, и по 3 часа три раза в неделю на подработке, эхххххх
Ну хорошо же) Мне бы так)
Работа это основа всей нашей жизни и благополучия в ней, добрый день,Лена.

Да,я просто очень много читал в жизни,мне было интересно,французкие романы, философия античная и так далее, очень любил читать о художниках и особенно о композиторах , вообще-то всё что было интересным и необычным в истории людей.
И ваши редкие отклики на мои приветствия .

Всего Вам хорошего
не болейте
Спасибо большое, взаимно.
Прекрасного вам настроения и удачного рабочего дня, Леночка.
С обедом -9)) Если нет командировок по объектам))
Норм
Если не в отпуске, то почти 24 ) Приходится
Кем работаете?)
услуги сферы образования )
Ещё нет,но минут через 15 выезжаю
На работу? Я спросила сколько часов работаете? Рабочий часовой день)
Да мы до обеда
Счастливые
Работаем по детским садам,ремонт оборудования,устранили всё до обеда и домой,ведь после нн стучать,ни сверлить...дети поели и спать...
Хотела бы я работу до обеда
А я иногда дежурб сутки и с суток ещё в день остаюсь на работе)
Это очень вредно для женского организма,да и мужчинам не полезно
Так работают наверное только российские врачи, в других странах запрещено так работать.
Бывает сутки. смена.
Кем работаете?
Охрана объекта.
И мы на работе
Две смены (((
Русский язык и литература
О, эти предметы я любила в школе) Ну историю ещё очень любила.
Повезло))) очень повезло. Раньше учителя были лучше. Раньше вообще было лучше.
А сейчас что случилось с учителями?)
Да просто пофиг. Отношения между родителями и учителями обострилось.
12-14 и более.
24×7
24/7
Везёт же)
Сколько часов в сутки Вы на работе?)