Танька Григоренко

какие конфеты вы любили в детстве?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Были такие безумно вкусные конфеты, "сливочные тянучки". Их любили абсолютно все! Что интересно - они пропали из продажи лет 30 назад, и никаких аналогов у них нет до сих пор.

Ларис

А память жива!!!!!! И вкус помнится)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) День добрый! Тянучки даже были мелкой разменной монетой. Сдачу до 5 копеек давали тянучками (1 штука - 1 копейка), и все всегда были довольны. Кстати, поэтому тянучки продавались абсолютно везде, - и из-за спроса, и из-за сдачи.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, Род фронд, кис кис, многие сразу не вспомнишь. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Александр Карпов

какие наша любимая партия,во главе с генеральным секретарем ЦК КПСС-выпускала-переженный сахар...))))))))))))

Нина Гусева

в моем детстве не было большого разнообразия конфет, поэтому любила те, которыми угощали

Алекс Венцель

Каракум, Кавказские, Красный мак, Мишка на севере, Машенька, Ириски Золотой ключик и т.д.

Метеорит, Птичье молоко, Красная шапочка,Мишка на Севере и ириски ,, Золотой ключик,,.

Ларис

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Лошков

Мишка на севере. Такие класые, самое главное у кого больше фантиков.

Она

При СССР. Грильяж в шоколаде, вишня в ликере с шоколадом. Планета

Edward

я любил "школьные", "весну", "помадку" и "морские камешки" с изюмом

Она

Ой точно.. Морские камушки

Владимир Бушуев

Трудно сказать. Они были очень редко. Да и то только на Новый год.

Андрей Покровский

В детстве конфеты были дефицитом. Любые были праздником

Aleksander Jakovlev

Были такие..."Комета". Недавно вернули "тот самый вкус" )))

Владислав Бриль

Карамельки круглые как шарики, цена 1руб. 06 коп. за кг.

Майя Петрова

шоколадные, мармелад, пастилу - до сих пор их и люблю

Сергей Юрьев

Почему сразу в детстве, я и сейчас их люблю - очнь

Анатолий Пестов

Вкусные... Они вправду тогда казались вкуснее.

Александр Николаенко

Я и сейчас люблю 🙂 "Птичье молоко" называются.

Танька Григоренко

и я их обажаю)))

Александр Николаенко

тогда "Ура"!!! ?

Проходил Мимо.

барбариски - зараз съедал (или сжирал?) 2 кг😁

Нина Якимцева

Красная шапочка..мишка на севере,рачкии т. д..

Танька Григоренко

вкуснота

Нина Якимцева

Да помню в детстве ,мама давала в школу 10 копеек ,а я копила и потом покупала конфеты, одна конфетина стояла 10 копеек..

Танька Григоренко

какие были классные времена))))

Slam Di

Почему любил) я до сих пор одуванчик люблю)

Ан
Анастасия

..."кара-кум", " мишка на поляне", "грильяж")

Ларис

Ох.... ностальжи)))

Ан
Анастасия

...да))