Ви
Виктория)

Вот я люблю читать настоящие книги. Онлайн не то... Вот как затянет на весь день😇 или вечер 😏 засыпаешь,а читать то хочешь еще... А вы любите читать ? Какой жанр?😊

Ответы
Ak
Akinava

Читаю настоящие книги,они конечно дороже чем книга в интернете скачанная,но зато чувствуется настоящий запах книги,шуршание страничек при перелистывании,да и вообще приятней читать книгу в "живом" виде,чем в электронном,люблю фантастику и фентези

Ви
Виктория)

Боже,вы влезли в меня и написали это?😄хоть кто-тотменя понимает😇

Ak
Akinava

😊😊ой,как приятно,что я не одна такая,спасибо Вам за вопрос и за единомыслие,думала таких людей уже нет,которые любят читать книги,держа их в руках,а не в телефоне

Ви
Виктория)

Дааа😍

Анжела Никулина

У меня такая зависимость года 2 назад закончилась. Видимо сейчас мозг отдыхает: читаю только в дороге....читала многое: философию, психологию, религиозную литературу, экзотерику, Чейза очень люблю, Шекспира, Дюма....

Ви
Виктория)

Круто

Михаил Зарипов

Хорошее фэнтэзи. Чтобы за душу брало. Без ненужной суеты, с тщательной прорисовкой деталей.

Ир
Ирина

Читать очень люблю и вы правы именно книги, бумажные. Читаю разные жанры, нравится разное.

Ви
Виктория)

Похвально)

Ир
Ирина

Я из поколения бумажных книг и библиотек)

Ви
Виктория)

О дааа... Этот аромат...старых книг или новых😍

Ир
Ирина

Согласна!!!

Дмитрий Каракозиди

Даже не знаю, что сказать. Это уже как то само собой.Электронные не читал...

Karkun

Бумажная книжка , конечно своя прелесть. Просто электронная удобнее)))

Ви
Виктория)

Неее...електронная не то😁

Karkun

зря ты думаешь)) ее не заляпаешь так, сколько угодно можно закачать))

Ви
Виктория)

Но живая есть живая😏

Karkun

Никто не отрицает, просто с моей привычкой читать в ванной лучше электронную)))

Ви
Виктория)

Ааа,ну конечно😄

Karkun

так что естественно

Аллочка Кирина

Да, причём тоже не люблю электронные книги, исторические

Бес Пристрастный

Настоящие книги? А что именно вы сейчас читаете?

Бес Пристрастный

Ещё раз – электронная книга чем хуже?

Ви
Виктория)

Не те ощущения...нет запаха😍 это чисто мое мнения

Бес Пристрастный

А я книги ценю за содержание, за слог и стиль, а не за запах. Попробуйте не нюхать, а читать.

Ви
Виктория)

У каждого своя правда,свое мнения,свои взгляды на жизнь,хобби,увлечения,в т.ч. чтения,поэтому спорить не буду и уважаю важу мысль как собеседника)

Бес Пристрастный

Ну спасибо.

Григорий

Не люблю читать. Но любимый жанр - детективы

Ви
Виктория)

Детективы это круть😍 сама люблю) но если не любите читать,значет не нашли еще свою книгу😏

Григорий

Не люблю читать просто.. Но книги-то читал.. Нарвавшись на интересную - потом не могу оторваться

Ви
Виктория)

Ну вот про это я и говорила)

Вячеслав Алёхин

Да в принципе фантастику или классику.

Варвара

Очень разные. Читаю с 5 лет. Всю жизнь.

Ви
Виктория)

Я с 4 лет

Варвара

Хорошо.

Елена Данилова

Аудикниги. Последнее Эдхарт толле

Игорь L

засыпаете с книжкой в руках? ) 😊

Ви
Виктория)

Доа,сегодня родители два раза будили..вот перехотелось спать😞

Майя Петрова

Люблю... Нет особых предпочтений

S = K. Log W

Люблю. Всё, что хорошо написано.

Александр

Философия разных народов мира

Ирина Карпова

люблю слушать. говард филлипс

Графиня

читать люблю. Жанр разный.

Мадлен

Классика не устаревает.

Ник Ци (Student)

Киберфантастика 👍