Леди Иск

А вы берёте трубку,если высвечивается незнакомый номер ?

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

обычно нет...и сам,если звоню не со своего,сначала предупреждаю смс-кой

Евгений

Да. Но не перезваниваю никогда, если звонит незнакомец или идёт сброс.

Алекс Ясаков

Всегда,но вот буду ли я продолжать разговор после ответа-вот вопрос?

Макс Соколов

всегда, а уж продолжить разговор или нет зависит от того кто звонит

Анатолий Мюллер

Да. Я ужасно любопытный. А вдруг это сек.с по телефону меня ищет? 😄

Леди Иск

Оптимист.Потом на счете разоришься:-)

Анатолий Мюллер

Ну и пусть! В реале се.с есть,по скайпу-пробовал несколько раз,"ручником" занимался. Осталось ещё по телефону и с резиновой 😄

Анатолий Мюллер

Что мешает Вам жить также нескучно?

Юрий Козырев

На телефоне нет определителя.. а в скайпе всем даю подтверждение

Бахром_С

да, а вдруг кому то очень надо со мной поговорить о чем то важном

Виктор Киселев

если высвечивается скрытый номер- не беру, а незнакомый - беру...

Виталий Иванович Вербицкий

Беру и разбираюсь... Может просто неправильно набрали номер...

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает и такое, но у нас не часто... Терпеть можно...

Леди Иск

Не хочу. И поэтому не беру.кому надо всегда знает, где меня можно найти.

Виталий Иванович Вербицкий

Можно и так, но вспомните Задорного, юмориста, иногда бывает так одиноко, что радуешься даже спаму... 🙂

Леди Иск

Я не люблю Задорного. И не радуюсь спаму. Проще выйти на улицу.

Виталий Иванович Вербицкий

А я люблю Задорного, как ни как мой коллега - инженер... Впрочем о вкусах не спорят, удачи Вам! 🙂 🙂

Галина Мовергоз

Беру. Мне могут звонить по работе совершенно незнакомые люди

Леди Иск

Если по работе,то и вопросов больше нет.

Никита Козлов 78Rus

Чаще всего мне и звонят незнакомые люди (проблемы с машиной).

Никита Козлов 78Rus

А у меня нет ограничения по времени! Если звонят, значит что-нибудь надо.

Эдсон

Конечно, а вдруг это подошла моя очередь лететь к Андромеде

Леди Иск

А когда они не так сообщают об этом.

Эдсон

А как?

Леди Иск

По почте России.:-):-):-)Да щелчок в голове,надо готовиться,моя очередь подошла.

Эдсон

Счастливого полета, звони

Валерий Демченко

Да, только чувствую неприятный звонок иногда пропускаю....

Леди Иск

Как это можно чувствовать?

Валерий Демченко

Меня, моя вторая жена научила...

Леди Иск

Подскажите хоть.У меня бывают ощущения,что не бери трубку,не ходи куда-то.Это также примерно,или другое?

Валерий Демченко

Конечно. ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЮ зло.

Евгений Байкузин

Да , но делаю вид , что не знаю чей телефон у меня в руках )))

Близнец Обычный

отвечаю незнакомым голосом!"секс по телефону-слушает!"))))

Олег Полянских

почти всегда...незнакомые номера оказываются знакомыми..

Azer Alixanov

да-менья уже 6-ой месяц незнакомый номер звонит и молчит.

Леди Иск

Пипец-Да?Зачем берешь трубку?

Azer Alixanov

каждый раз надеюсь -вот этот раз наверно расккажет,что и кчему

Azer Alixanov

интересно то что я пока телефон не отклучу-слушает мой голос,если даже я ругаю .

Леди Иск

Ой,да вычислить нет проблем.Вы сами не хотите.Я ж говорю,мазохист.Скучно вам будет без звонков.

Григорий

ну когда я кому то должен, стараюсь телефон отключать)))))

Мисс Марпл

Да, у меня бывают вызовы на работу от незнакомых людей.

Леди Иск

Ну, по работе даже не обсуждается.

Татьяна Логвиненко

Беру всегда трубку, но если не успела - не перезваниваю