Леди Иск

А вы берёте трубку,если высвечивается незнакомый номер ?

Ответы · страница 9
Семен Петров

иногда

Леди Иск

Почему вас назвали Семен?Как мне это имя нравится.

Pe
Petp

Зачем?

Pe
Petp

Пусть незнакомые звонят друг другу....

Лиза Малахова

Беру)

Лиза Малахова

Нет, бывает сын звонит не со своего телефона)))

Леди Иск

Так берете или опасаетесь?

Валентин Золотарев

беру

Леди Иск

Да какая боязнь,достали все спамы,свидетели Иеговы,банки,магазины,акции....

Валентин Золотарев

кнопку отбой нажать очень просто

Леди Иск

А за день куча звонков.Проще не брать.Кому надо-найдет способ.

Валентин Золотарев

не оставляйте свой номер в различных опросах и анкетах и будет вам спокойствие. а вся реклама идет только от неосторожно оставленного контакта

Валентин Золотарев

вы попали в базу от неосторожно оставленного контакта, и этим всё сказано

Живу Для Тех.кому Нужна...

беру

Живу Для Тех.кому Нужна...

чтобы ответить...вдруг это меня касается

Леди Иск

Но,в основном ведь это спам.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

беру

Леди Иск

Бывали неприятные сюрпризы?

Евгений Иванович

да)))

Евгений Иванович

и...? Мне не от кого прятаться))))

Леди Иск

Это вас свидетели Иеговы не доставали.

Neo Gint

nikogda

Леди Иск

Спасибо. Хоть я не одна такая.

Сержик Чипа

Нет.

Просто Александр

нет

Просто Александр

Мой номер,только для близких людей.

Леди Иск

Как же я с вами согласна!!!.

Владимир Новиков

нет

Владимир Новиков

потому.....что мне чужие не звонят......а если случается.....значит ошиблись

Ирина Поскрёбышева

нет

Леди Иск

Я согласна с вами полностью.

Галина Гейдарова(Панова)

нет

Галина Гейдарова(Панова)

вы свой вопрос читали чтото не так

Владимир Петин

нет

Леди Иск

Объясните,почему.Мне это надо.

Joker Face

нет

Joker Face

у меня 1933 номера в сотовом телефоне, а другие уже не нужны

Светлана Жукова

нет

Леди Иск

Я с вами полностью согласна.

Оптимистка

нет

Simply Todd

Nope!

Леди Иск

Я поняла.Я спросила почему?

Алексей Ерёмин(Бердск)

да.

Pavel K

да

Леди Иск

От перегрева я вентилятор приобрела,вирусов вроде нет,но террабайт памяти катастрофически быстро заполняется всякой чем то,боюсь удалить заодним что-нибудь нужное.Я же вижу,ему тяжело,надо убрать все лишнее,а вот что?

Pavel K

я конечно могу подключится удаленно...глянуть и тд...не я не работаю бесплатно да и время надо подгадывать...чтоб свободен был

Леди Иск

Да нет,я совета просто спрашивала.Вобщем,самой лучше не лезть.Спасибо,что время уделили.

Pavel K

лезть можно...если винда...то пуск ...все программы...служебные...очистка диска...почистит малость...можно и браузерный мусор почистить но это надо знать каким ты браузером пользуешься

Леди Иск

8 винда,дурацкая.Все равно спасибо.