Юл
Юлия

Мне интересно есть люди, которые понимают, что религия -это традиции и культура народа,и что происходит если человек забывает свои корни?

Ответы · страница 4
Ти
Тимон

особенно странно когда кто то навязывает свою религию комуто другому.

Алексей Прибылов

американизация или африканизация-какая разница-обезличивание точно.

L:
Larissa :-)

Есть и очень много: им наплевать на культуру, главное чтоб айфон был...

Роман Кривда

Чел превращается в перекати поле, куда ветер занесет там и окажется.

Navruz Maxsudov

Да...,постепенно будет превращатся в животного имеющего дар речи ....

Григорий Чернышев

Есть такие люди, если человек забывает свои корни он теряет себя.

K1R1K K1R1K

Т.е Вы сами сейчас говорите, что это привычка? Чо, десятину попу)

Юл
Юлия

Многие традиции древнее чем сама религия, я просто к тому введу что многое было рационально , а человек без традиций, культуры он плывет по течению

Юл
Юлия

Убить традиции и культуру народа, это убить народ

K1R1K K1R1K

А попы тут как тут - вот вам вера))) Символы, не более)

Валерий Тим

если кустик отрывается от корня, он становится перекати-полем

Женя Моисеев

Пиздец что происходит далеко не надо ходить Украина жопа)!!!!!!!

А)
Александр ))))

посмотрите на нас как мы живем в чужих традициях и культуре...

Сергей Крушенко

Не надо путать опиум для народа с его культурой и традициями!

Наталья Арженовскова

Я думаю что все бывает, но потом все становится на свои места

Даниил Новиков

то что ты говоришь это вера, а религия это давление на массы

АНДРЕЙ БУТЕНКО

их забыли ещё с киевского государства при князе Владимире )

Your Nightmare

Это как? Люди выдумали себе бога и обряды? Традиции в этом?

Георгий Ю.

Религия,это не культура и не традиции,это мировоззрение...

Nuriddin T-Х

On otli4aetsaya ot svaix bredkov i u nego budut drugaya религия i традиции vot wto budet

Айрат Изтамбова

Конечно. Их гораздо больше, чем кажется на первый взгляд

К*
Катя *киска*

Впринцыпе он человеком и остается, и нечего не меняется

Станислав Князев

Есть конечно. Например вы, если задаете об этом вопрос.