Bлaduмиp

А когда Ваш любимый мужчина моет посуду Вы обнимаете его, гладя грудь и бедра?

Ответы · страница 2
Павел Сисеев

знаешь не совсем удобно обнимать себя мокрыми руками да и посуды жалко

Bлaduмиp

😄

Павел Сисеев

вопрос то я понял- просто захотелось поржать. Воду на полу придётся вытирать вместе

Bлaduмиp

главное не подскользнутся)))))

Павел Сисеев

ну а то ж от покрытия пола зависит и шобы острых углов меньше не было)))

Алексей Николаевич

Вопрос точно не по адресу. У меня нет любимого мужчины)) Спаси господи))

Bлaduмиp

точно не по адресу...спрашивалка дурит

Валентина Лобова

В этот момент я крашу глаза и одеваюсь, что бы вместе ехать на работу.

Наталья Цабунина

Иногда)) раньше)) теперь машина моет, а её гладить совсем не хочется))

Наталия Занегина

нет, его надо щекотать в это время!!! Он ничего не сможет сделать!!!))))

Ан
Аннет

По попе шлепнуть могу))) но это такое редкое явление...муж у мойки)))

Ан
Аннет

А мне нра)) и самой шлепнуть и чтоб меня)))

Alexsey

Ага))) всем нравится, но некоторые виду не подают)))

Ан
Аннет

Игры общества. ..делать вид что тебе нравятся например суши и возмущаться когда тебе делают то, что приятно))))))

Alexsey

Интересно, а есть кому нравятся?;)

Ан
Аннет

ну хз. ..знакомые сетами лопают. ..

Ольга Колесникова

Я бы с удовольствием это сделала...будь у меня любимый мужчина))))

Наталья Чумак

Мой не моет посуду если я дома,а только когда я уезжаю из дому.

он не моет, не люблю чтоб мыл люблю чтоб своим делом занимался

Ле
Леа

Мой любимый мужчина не моет посуду. Он купил мне посудомойку.

Ольга Щетинкина

Нет, надо гладить между ног )))) чтоб домыл все до конца )))))

Юля Клочкова

В основном так делает мужчина,когда девушка моет посуду)

Козырева Земфира

если у меня будет любимый мужчина у нас не будет времяни

Лилия Мартынова

К сожалению, мой мужчина моет посуду, если меня дома нет

L G

Зачем любимому мешать,потом еще перемывать прейдеться

Ел
Елена)

нет... я стараюсь его не отвлекать по пустякам.....) 😄 🌹

Марина Калюжная

если он будет мыть посуду-я не только буду обнимать...

Елена

Мой муж посуду не моет, а любимого мужчины у меня нет

Кулпаш Жакыпова

мой любимый мужчина моет посуду когда меня нет дома

Инна Симанова

Бывает и такое))) и не только выше перечисленное))))))))